Боевая магия

автор: Ареновец

8 апреля 2013


Приветствую вас дорогие игроки. Сегодня я бы хотел вам рассказать, что за такая боевая магия в Апехе.боевая магия Не слышали о такой? Тогда усаживайтесь поудобнее, и я начну повествование.

И так. Это еще один дополнительный вид магических возможностей вашего персонажа. С такими известными уже как путь Мага, путь Воина, путь Рейнджера.

Суть его заключается в том, что действие вызывается не манной, которая может быть или не быть у вашего персонажа, а свитками, которые находятся у вас в специально книге. При чем свитки достаточно полезные в сражениях.

Если признаться честно занятная вещь. И самое главное незаменимая вещь в некоторых ситуациях. С другой стороны данный вид волшебства весьма затратен при частом использовании и потребует от вас приобретение новых свитков, для того, что бы использовать их в сражениях.

О боевой магии

И так пора бы и приобрести данную книгу. Это будет незаменимая вещь, если вы решите участвовать в Арене Смерти или на Чемпионате Арены.

Для приобретения необходимо книги соблюсти 3 условия:

1. Наличие 50 соток.

2. Наличие уже пути Мага или Воина или Рейнджера.

3. Достижение вами 7 уровня. Кстати если кому будет интересно, вот отличный способ прокачать быстро перса до 11 уровня.


Для приобретения направляемся с Центральной площади -> Школу Магии. Выбираем раздел нужный раздел. Потом покупаем книгу с 5 страницами за 50 простых соток.

покупка книги боевой магии

Вот многие спрашивают, а стоит ли дальше улучшать, например до 10 страниц? Я считаю друзья тратить 100 синих соток на данное улучшение необоснованно. Вам хватит этого с лихвой.

После того как вы совершили покупку, возле образа вашего персонажа появится дополнительная иконка.

иконка боевой магии

Теперь после этого дело за малым. В Доме бойцов закидываем в книгу 5 свитков. Больше не получится. Потому что 1 свиток = 1 страница. Поэтому выбирайте то, что может пригодиться. Более подробно о том, какие бывают свитки, я подготовлю отдельную статью и поэтому советую подписаться подписаться на новости блога, и не пропустить выхода новых статей.

После того как все сделано, нажимаем на иконку, и откроется вот такая картина:

книга боевой магии со свитками

Все свитки  возможно использовать только в сражениях. Запомните 1 свиток = 1 раунд. Больше нельзя за раунд.

Также не забывайте о том, что если вы колдовали заклинание книг путей, то использование еще свитка в этом раунде не получится. Поэтому выбирайте что важнее и нужнее. Надеюсь вы поняли, что из себя представляет боевая магия в онлайн игре Апеха.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Именное оружие в игре Арена

Путь мага

Торговая лавка. Новые правила торговли

Комментариев к статье: 3

  • Жермес3 мая 201322:07

    Очень забавная штука эта боевая магия

    ответить
  • Юлия5 января 201712:48

    Здравствуйте, более подробный рассказ о боевой магии (путь воина) есть у вас где-нибудь? как пользоваться, у меня почему-то не срабатывает сила духа и напугать противника в бою последнее время, читаю , пишут , что вы прочитали , а в итоге ничего не происходит, почему так?

    ответить
  • Ареновец5 января 201715:09

    Давайте разберемся.

    Что такое «сила духа»? Это когда вы прочитали ее и можете наносить 4 удара или ставить 4 блока. Или комбинировать 2 удара и 2 блока.

    Что такое «напугать противника»? Это вы читаете заклинание и оно действует на следующий раунд, когда соперник в следующем раунде сможет выставить только 2 блока.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.