Магия стихий

автор: Ареновец

1 марта 2013


Здравствуйте друзья. И сегодня тема данной статьи это магия стихий в арене. Как вы знаете, игра не стоит на месте и постоянно развивается.магия стихий При этом делая игровую жизни игроков все интереснее.

И это правильно. Должно быть, постоянное развитие и постоянное движение вперед. И вот появление данного события в игре привнесло новые возможности поклонникам апехи.

И так. В настоящее время в игровом мире существую 4 магических элемента. Это Вода, Огонь, Воздух и Земля. Каждая имеет свои преимущества и недостатки перед другой. Также каждая из них имеет свои 3 функции и каждый игрок, сам может решить, какая из них ему важнее и полезнее, учитывая свою раскачку.

Вот об этой удивительной игровой возможности я и сегодня хочу вам более полно и подробно рассказать, что бы вы смогли использовать эти знания в арене.

Магия стихий какая мне нужна?

И так друзья как я сказал ранее, существует 4 вида. И у вас сразу возникнут вопросы ко мне, какую из них выбрать и какая из них лучше? И знаете, нет сильной или слабой. Каждая из них воздействует на другую и получается, что они все равны. Это как различные раскачки которые существуют в игре.

Если вы не знаете, какая из существующих магия стихий вам нужна, то позвольте я дам вам несколько полезных советов.

1. Не пытайтесь просчитать, какая меньше или больше всего встречается в арене.

2. Вспомните, лучше кто в из соперников какую чаще использовали против вас.

3. Если и со вторым пунктом проблема, тогда берите ту, которая соответствует вашему знаку Зодиака.

Как изучить и пользоваться магией стихий?

После того как вы четко определились,  то можно смело отправляться на обучение. Для этого с Центральной площади направляемся в Школу Магии. И там выбираем. Изучение 200 серых соток.

После того как это сделано, в инфе вашего персонажа появится заметка и около экрана вашего персонажа появится замечательный розовый кристаллик.

магия стихий

Основные характеристики

А вот теперь важный момент. Я расскажу как и какое воздействие или не воздействует происходит в бою.

И дабы не сильно загружать вас текстом я подготовил достаточно наглядные картинки, которые помогут сориентироваться. И небольшое пояснение.

25% — это двадцати пяти процентное воздействие одного элемента на другой

100% — это стопроцентное воздействие одного элемента на другой

0% — это один элемент на другой не оказывает никакого воздействия


Воздух
Воздействие магии стихии воздуха

Земля

Воздействие магии стихии земли

Огонь

Воздействие магии стихии огня

Вода

Воздействие магии стихии воды

Если все обобщить, то получится, Воздух 100% воздействует на Землю. Земля 100% воздействует на Воду. Вода 100% воздействует на Огонь. Огонь 100% воздействует на Воздух.

Магия стихий. Направления.

 В настоящее время их всего три. Их можно выбрать, нажав на кристалл, который появился около вашего персонажа. После чего вы увидите направления, опыт и уровень. Тем выше, тем лучше. Рассмотрим направления.

1. Атакующая. Выбирают удачники, критовики, метатели. Использовать, если ваш персонаж наносит приличный урон.

2. Защитная. Выбирают танки, блокеры.

3. Отражающая. Выбирают блокеры, а также множество других игроков.

Магия стихий. Активация.

А теперь самый важный момент. Видите, что у вас она не активна? Вы спросите, как ее активировать и сколько она будет действовать? Сейчас расскажу.

Для активации на 30 дней вам понадобится вот такой кристалл.

Магический кристалл Магии Стихий

Его можно приобрести если с Центральной площади направится В Лавку. Там выбираем Артефакты. Стоимость кристалла составляет 100 синих соток. Действует он 30 дней. Кстати советую при наличии ее попробовать свои силы и сходить на призрачные замки для своего уровня. Там приятный семидневный бонус будет в случае победы.

Вот, пожалуй, и все. Надеюсь, вы все поняли, об этом нововведении и Вам понравится. Используйте ее друзья и побеждайте.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Оленья шкура добыта! Ура! Подкладка готова?

Арена 2013. Нововведения игры

Маленький опыт. Хочу больше!!!

Комментариев к статье: 3

  • Anders8827 сентября 201310:06

    В свое время, я очень плотно присел на игры. Сколько времени уходило в пустую Сейчас занимаюсь более важными вещами, да и возрвст не тот. Но вы расписали все отлично. Думаю тем кто этим увлекается, будет полезной информация

    ответить
  • maloir27 сентября 201311:34

    Обожаю игры Фентези, но играю только в простые. Онлайн не играю так как один раз не слабо подсел на игрушку, не мог слезть целый год. Днем и ночью играл, заразная штука! Это так отступление. По статье хорошо все разъяснили, иной раз трудно разобраться в тонкостях без посторонней помощи

    ответить
  • Эльвира27 сентября 201318:08

    Очень подробно и увлекательно описали Вы магию стихий. Как мне кажется, ее появление способно привлечь в игру еще больше игроков. Ведь стоять на месте не нравится никому, будет застой)

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.