Игре уже 10 лет. День рождения Арены

автор: Ареновец

9 августа 2013


Здравствуйте дорогие друзья. Скоро по календарю 18 октября и сразу наступит день рождения Арены, при чем десятый, юбилейный.день рождения Арены Как быстро летит время. Не успел оглянуться, а уже 10 лет.

К слову хочу сказать, что за этот большой период игра прошла большой путь развития. Появились новые возможности, характеристики, вещи и многое другое. Игровой процесс стал увлекательнее и интереснее.

Однако это я думаю начало. Будут появляться много и других нововведений, которые позволят сделать игровой мир более захватывающим всем игрокам. К предстоящему событию администрация проекта начала готовится заранее, что бы создать всем игрокам праздник. И надо сказать он наступит и в реале и в самой игре.

День рождения Арены начинается...

В новостной ленте игры появилось сообщение о месте мероприятия. Состоится оно 18 октября в Москве в заведении «Tuning Hall». Там же и проходило отмечание пятилетие проекта.

Данное мероприятие организовано для тех игроков, которые хотят пообщаться со своими старыми друзьями, извечными соперниками, посмотреть концертную программу. Так же обещаны конкурсы, в которых можно выиграть настоящие призы или игровые предметы.

Для посещения праздника нужен только билет. Их всего 3 вида и каждый обладает своими возможностями. Подробнее можно узнать у дилеров проекта.

Билет VIP. Стоимость 12 000 рублей.

Билет VIP на день рождения Арены

Билет А. Стоимость 4 000 рублей.


Билет А на день рождения Арены

Билет В. Стоимость 2 000 рублей.

Билет B на день рождения Арены

Продажа билетов производится дилерами проекта. Купленный билет начнет отображаться в инфе персонажа. Получение напечатанных билетов до начала мероприятия согласовывается с дилером.

Для посетивших мероприятие игроков подготовлен сюрприз. Суть в том, что с 00.01 субботы до 23.59 воскресения увеличивается опыт за бои в 1,5 раза. Эта возможность действует до 31 декабря 2013 года.

Как будет отмечаться день рождения Арены в игре?

Праздник состоится не только у тех, кто посетит мероприятие. Он коснется все игроков. Начнут проводиться розыгрыши билетов и в самом проекте.

Также администрация обещала вручить всем игрокам подарки на 10-летие игры Арены. Их могут получить все желающие находящиеся в игре.

Особым подарком для игроков станет действие двойного опыта в течение 2-х недель. Это отличная возможность честно прокачать своего персонажа за меньшее время. А если еще у вашего персонажа есть артефакты Древних, то коэффициент двойного опыта станет подрастет и составит намного больше.

Именно в день рождения Арены начнется клановый турнир. Победителю достанется клановое оружие. О начале турнира сообщат дополнительно.

Пока на этом все. Намечается большой праздник, и я надеюсь, он вам друзья придется по душе, и вы получите огромное удовольствие от него.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Размер сумки уменьшен. Караул!!!

Игровой опыт или новая жизнь городов

Популярная онлайн игра

Комментариев к статье: 7

  • Alinka19 сентября 201320:29

    C наступающим днем рождения Арена. Спасибо тебе что ты есть.

    ответить
  • yrio14 октября 201316:16

    Даже не знал что свой день рождение Арена уже празднует 10 раз ! Присоединяюсь к поздравлению. Также радует что поднимется опыт в 1,5 раза , довольно таки полезный подарок.

    ответить
  • Ареновец14 октября 201321:54

    Да подарки еще будут.

    ответить
  • Паинька14 октября 201322:15

    ага, все халяву любят и ждут. Говорят, подарки на подобие новогодних будут. Надо зайти, а вдруг что хорошее и полезное мне положат в сундучок) хи

    ответить
  • Артём3 ноября 201319:37

    Симпотичная игра, хотя стараюсь не тратить время на игры.

    ответить
  • Ареновец4 ноября 201320:28

    А во может стоит иногда расслабится? Поиграть? Не все же время работать. Отдохнуть нужно тоже.

    ответить
  • Егор5 ноября 201322:20

    Посмотрел нацену, просто жесть=)) 12000 рублей на игру — это слишком=)

    Неплохо дилеры зарабатывают, наверное=)

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.