Дождались… Новый лес

автор: Ареновец

24 августа 2015


Приветствую друзья. Наконец как говорят, свершилось. Готовится к запуску новый лес, которого игроки ждали не один год.новый лес апеха И мне кажется давно пока. Ведь, по сути, старая локация себя давно изжила.

Ведь мы живем в век технологий, и запуск такой масштабной локации надо было хотя бы запустить пару лет назад. А то с такой графикой тяжело ходить среди деревьев и искать травы, сундуки, ботов.

И вот теперь есть уже некоторые фото данной локации, и скажу, мне нравится, как было все переработано и запущено в тестовом режиме. Со временем скоро данное место будет доступно всем. И каждый сможет уже более детально все рассмотреть, походить, покрафтить, и конечно повоевать.

Ооо новый лес. Классно!

Примерно такую фразу можно было увидеть в различных комнатах игры Арены. Игроки очень заждались появления данной локации. Вот только администрация все тянула и тянула. Но вот хоть сейчас дело сдвинулось с мертвой точки.

Ну, пожалуй, не буду томить вас друзья, а покажу, как выглядит новый лес после пока предварительной переработки.


Как видно на фотографиях графика радует глаз. Все достаточно красочно и приятно на вид. Переработаны графические изображения, а вот стилистика осталась прежней, например кнопки, ведь тяжело перестраиваться от привычного.

Порадовал ее один важный момент. Я не знаю как у кого, но мне чертовски было тяжело постоянно мышкой тыкать возле края экрана, что бы мой персонаж прошел небольшой кусочек расстояния.

А вот новый лес эту проблему решил. Виден большой размер локации, и теперь поиск сундуков, трав или вылавливание ботов становится проще и удобнее. Наверно расстроятся только лесные разбойники, которых видно будет из далека.

Когда решат добавить новый лес?

Что хотелось бы сказать. Пока не известно. Ведь запуск такой масштабной локации займет не один день. Потом будут подработки, дабы убрать шероховатости. Для этого конечно введен пока тестовый режим, дабы убрать ошибки, баги, недочеты.

Ну а в дальнейшем я думаю, новый лес примет всех желающих игроков, которые начнут заниматься своим привычным делом — крафтом травы, ресурсов, поиском сундуков, качания на ботах.

Поэтому друзья, набираемся терпения и ждем появления в новостях долгожданного события об открытия дверей в ожидаемую долго локацию.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Получение профессии в игре Арена

Онлайн рпг Арена удивляет!

Список победителей Сокровищница Дракона

Комментариев к статье: 1

  • Махмуд1 сентября 201520:46

    Да отличная новость. Новый лес давно игроки ждали.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.