Домашние животные

автор: Ареновец

14 марта 2014


Приветствую друзья. Сегодня у нас удивительная и интересная тема — домашние животные в Арене.домашние животные в Арене И забегая вперед надо признаться по моему мнению очень хорошее дело, вот только немного затратное, особенно на самых начальных уровнях.

Многие игроки конечно уже обзавелись питомцами и довольно хорошо их используют в боях. При чем именно их кот или же слон или же тигр или еще кто там у них влияют на исход боя, тем самым, принося хозяину победу.

Если вы еще не решили или не знаете про данный раздел игры, то я постараюсь в данной статье рассказать об этом и поделиться своими мыслями на счет этого.

Как купить домашнее животное?

Итак, друзья. На начальных уровнях я не рекомендовал покупку. Потому, что нужно постоянно кормить и одевать в шмот, тратя при этом сотки. Если у вас нет постоянного поступления серых соток — то лучше повременить. Если с сотками проблем нет, то можете начинать покупку.

Для того, что бы купить питомца, Вам необходимо:

— иметь персонажа от 5 уровня

— иметь 200 серых соток

Если все условия соблюдены отправляйтесь На рынок — Зоолавка и готовьтесь к выбору.

Виды домашних животных

И вот вы в Зоолавке и перед вами предстает выбор. Кого выбрать? Кто лучше или хуже? Спешу Вас друзья разубедить. Все питомцы абсолютно одинаковы и нет разницы, кого вы выберете.

Бывают следующие виды в игре:

— Лев

— Тигр

— Волк

— Хомяк


— Собака

— Кот

— Медведь

— Бык

— Слон

— Петух

Тут просто стоит выбрать, кто Вам нравится. А вот каким он станет, будет зависеть от вас. Именно от того, как вы его раскачаете и в какой шмот оденете. И вот кстати друзья. Я как раз готовлю гайд по раскачке питомца. Если вы хотите первыми получить данную статью — то советую записаться на бесплатную персональную рассылку новостей. Не пропустите! Так вы будете в курсе событий.

Уход за домашними животными

И вот переходим к важной и затратной части нашей статьи. Да друзья именно затратной части. Тело в том, что Ваша кот, лев, слон, хомяк и так жале постоянно хотят есть. И у каждого есть такой критерий как — голод. И давайте я расскажу, как начисляется и от чего он зависит.

В начале с момента покупки у питомца голод составляет 0%. Однако каждые сутки он может увеличиваться.

— на стандартном аккаунте на 6%

— на золотом аккаунте на 4%

— на платиновым аккаунте на 2%

— на алмазном аккаунте остается без изменений

Также каждый призыв в бой любимого питомца добавит 5% голода. Когда голод доходит до 100%, то Ваш питомец может погибнуть и нового завести будет нельзя. А вот вернуть с того света будет очень дорого.

На этом разрешите окончить первую ознакомительную статью про питомцев. В дальнейшем я еще вам более детально расскажу о слотах, одежде, боях. Не пропустите!

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Какие бывают камни в игре?

Чем я занимался в декабре и что будет в 2016 году

Ищу клан! Возьмите меня в клан!

Комментариев к статье: 2

  • Геша23 мая 201422:06

    Спасибо за статью. Довольно интересно

    ответить
  • ВАсаби16 июня 201413:03

    Отличная статья. Мне понравилось. Очень подробно все расписано. Я вот как раз подумывал о том что бы завести питомца.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.