Если в бою получил травму

автор: Ареновец

17 декабря 2012


Приветствую друзья. Вот в одном из боев ваш персонаж получил травму. Вроде все было хорошо, и бой был довольно интересный.получил травму Но вот мощный удар соперника и ваш персонаж выведен из игры на некоторое время.

Его статы после повреждения заметно снизились. Например, сила стала минус 10, сложение минус 5. Или, например злость стала минус 20, и ловкость минус 15. Что делать в этом случае? Прежде всего, паниковать не следует. Нужно посмотреть какая она и на которое она время.

Бывают следующие виды получаемые в боях: легкая, средняя, тяжелая. Нанесение ее зависит от разницы здоровья вашего персонажа и урона наносимого персонажем соперника. В некоторых случаях тяжелая бывает на 40 минут, а вот легкая на 2 часа. Тут как говорится, не угадаешь, что лучше будет.


Если получил травму, то нельзя…

Чем выше будет разница, тем больше шансов, что ваш персонаж пoлучит ее. Также следует сказать, что полученная разница, между здоровьем и уроном влияет и на то какая будет она  — легкая, средняя или тяжелая.


Однако не все так плохо. В игре также присутствует вероятность, что получив довольно большое повреждение нанесенное персонажем соперника ваш персонаж в свою очередь вообще может не получить ни какой повреждения.

Однако получение ее вашим персонажем это не только на время снижает статы вашего персонажа. С ней  не получится пользоваться магией в бою, добывать ресурсы, выполнять различные работы по профессиям. Например, если ваш персонаж кузнец, то вставлять камни он не сможет пока будет действовать повреждение. Вот такие невеселые последствия приобретения в бою.

А что можно?

Однако если ваш персонаж получил травму, то вы можете все равно участвовать в боях, рекомендую тем, кто у кого нет маны и тем, у кого она не слишком значительно снизила статы персонажа. Также вы можете пользоваться телепортацией в другие города, молится в церкви у алтаря, выходить в лес и искать в лесу ресурсы.

Спустя некоторое время она пройдет, и ваши статы вернутся на прежний уровень, и вы сможете пользоваться доступными возможностями. Если слишком долго вы ждать не можете, то следует обратиться к лекарям или же использовать свой аккаунт для лечения. Все игровые аккаунты, кроме стандартного обладают бонусами (абилками). Так что можете воспользоваться ими 1 раз в сутки.

Напоследок хотел бы сказать старайтесь избегать, что бы персонаж не получил травму в боях. Ведь она существенно снизят ваши игровые возможности. Ну, а если так получилось, что вам ее поставили, то лечите ее, или просто дождитесь окончания по времени.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Значение оберегов в Арене

Синие сотки

Все это конец? Двери в лабиринт закрыты?

Комментариев к статье: 1

  • Микитка2 июня 201321:46

    Да неприятная вещь. Бывает прилетает иногда в бою

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.