Метательное оружие в Апехе

автор: Ареновец

5 января 2014


Здравствуйте друзья. Сегодня тема данной статьи это метательное оружие в Апехе. метательное оружие в Апеха Я вот сам думаю, почему я так давно не рассказывал вам об этом. Вроде бы стоило давно освятить данную тему.

Дело в том, что данный вид вооружения, если так выразится очень и очень востребован игроками. Многие играющие носят с собой в сумках несколько комплектов, как говорится «на всякий пожарный случай».

Если рассматривать куплю-продажу на рынке различных сякенов, сюрикенов, то они всегда востребованы как у простых игроков, так и у лавочников. Не было на моей памяти не дня что бы кто-то не искал для своего персонажа тот или иной вид. Вот поэтому я бы не хотел оставлять данную тематику и постараюсь максимально подробно и все рассказать.

Метательное оружие и его виды

И так друзья. В игре представлено несколько видов вооружения. Популярность оно имеет за то, что можно находясь на расстоянии, наносить урон сопернику, при этом самим, оставаясь невредимым.

Рассмотрим каждый вид в отдельности:

1. Ежи

метательные ежи в Апехе

Простой вид вооружения. Подходят для персонажей не ниже 2 уровня. Радиус действия 3 клетки. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,01 сотки.

2. Сюрикены Ученика

сюрикены Ученика в Апехе

Популярны на начальных уровнях. Подходят персонажей с 2 уровня по 7 уровень. Радиус действия 4 клетки. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,04 сотки.

3. Сякены Бронзовые


сякены бронзовые в Апехе

Популярный вид у новичков. Подходят персонажей с 2 уровня по 7 уровень. Радиус действия 3 клетки. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,04 сотки.

4. Сякены

сякены в Апехе

Многие игроки имеют несколько комплектов в сумке персонажа. Подходят для персонажей не ниже 3 уровня. Радиус действия 3 клетки. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,07 сотки.

5. Сюрикены

сюрикены в Апехе

Уступают сякенам по спросу из-за стоимости зарядки, но выигрывают по дальности. Радиус действия 3 клетки. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,21 сотки.

Маленькие советы

И так друзья вот виды вооружения, которые представлены в игре Арена. Выбор есть. А от себя хочу добавить несколько советов, которые думаю, вам пригодятся.

— всегда перед боем заряжайте их, что бы было полно зарядов, в том числе и у своего боевого животного. Также не забывайте покормить питомца своевременно.

— следите за прочностью и чините их

— чем выше становится у вас уровень, то прикупите еще себе комплекты

Они вам помогут когда, например, столкнетесь в бою с блокером. И вот тут вас метательное оружие здорово выручит и поможет выиграть бой.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Гномы вперед, вперед, вперед!!!

Размер сумки уменьшен. Караул!!!

Игра хоббитом в Арене

Комментариев к статье: 2

  • FreyFey5 января 201418:40

    Металки в Арене это просто вещь. Особенно когда блокеров валю. Кстати я у Вас в лавке в Ковше купил 2 сякена со скидкой. Спасибо Вам огромное.

    ответить
  • Германикус28 июля 201411:32

    Да сякены в хаоте это просто ужас!!!

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.