Прохождение лабиринта и свиток наш!

автор: Ареновец

22 ноября 2014


Приветствую друзья. Сегодня тема статьи это прохождение лабиринта Арены, а если точнее как это сделать.прохождение лабиринта apeha Тема думаю, будет актуальна. Поскольку раз в день в лавке или в хаотах вижу, просьбу игроков помочь с данным вопросом.

Что могу сказать. Как говорится, если надо — то поможем. И надеюсь, у вас все получится и у вас будет в конечном итоге свиток после посещения этого загадочного места на острове Фантазий.

А в данной статье я расскажу, какой шмот, какие ягоды и какие эликсиры покупать перед отправлением на остров для добычи заветного свитка. Надеюсь, вам понравится, и вы воспользуетесь данными советами и загадка лабиринта будет решена.

Пройти лабиринт — нужен шмот!

Прежде всего, нам нужен шмот. Какой? Я советую в этом случае брать шмот 7 уровня, что бы прохождение лабиринта было еще и на 8 уровне с этими вещами. Потом уже его сменить на другой.

Вот что нам нужно и что обязательно пригодиться:

шмот для лабиринта

Шлем Белого рыцаря, амулет странника, доспехи оруженосца, перчатки Белого рыцаря, лазурный пояс, 2 меча ведьмы, поножи платиновые, 4 перстня сглаза. После чего статы будут иметь вот такой вид:

статы для лабиринта

Покупаем упив для поездки

Конечно, прохождение лабиринта apeha предусматривает разные раскачки в игре, но я согласен с мнением, что лучше выбирать обережника. Так дешевле и выгоднее.


И так их упива нам понадобятся:

— 10 штук клубник

— 10 штук яблок

— 12 эликсиров силы

— 2 эликсира сложения

— 25 свитков восстановления жизни +100

Что хотелось бы сказать в данном случае. Это достаточный комплект для того что бы дорога в лабиринт не оказалось впустую. В дальнейшем можно уменьшать эликсиры силы, если в боях видите, что вам хватает силы. Но, ни в коем случае, не экономьте на свитках восстановления жизни. Пусть они у вас будут в достатке и с запасом.

Тактика прохождения лабиринта

После того как вы закупались всем необходимым и приехали на остров, съедаете все закупленные фрукты и выпиваете эликсиры. После чего спускаетесь для добычи заветного свитка.

Тактика проста. Тут нужна ваша внимательность. И вы сразу все поймете. Дело в том, что хранители лабиринта блокируют стандартно. Изучаем и просто каждый раз ломаем им руки. После чего задача очень упрощается.  Незабываем следить за состоянием своего здоровья и при низком показателе, пополняем его свитками.

Вот и все друзья. Надеюсь, урок по лабиринту и его прохождению будет вам полезен, и вы будете покоритель подземелья . Если будут у вас какие мысли, замечания, благодарности пишите в комментариях. Буду рад вам ответить.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Как играть в Rimworld? Советы и подсказки

Что за астрал в игре?

Черный алтарь

Комментариев к статье: 1

  • Zuzik22 ноября 201418:22

    Отличная статья. Спамибо автору. Наконец стоящий материал кто-то представил. Неприменно воспользуюсь.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.