Бесплатно синие сотки! Работает колесо удачи

автор: Ареновец

29 октября 2014


Доброго дня друзья и внимание! Колесо удачи — ежедневная бесплатная лотерея от игры Арена со 100% гарантией выигрыша. Не верите? Тогда рекомендую Вам попробовать поучаствовать и сорвать джекпот.

Игра колесо удачи с момента своего первого дня появления уже на протяжении нескольких недель радует ареновцев. Как я знаю, эта задумка предлагалась самими игроками на форуме и очень приятно, что была услышана Древними. Хорошее нововведение.

Когда и где крутить колесо удачи

Данная постройка или точнее место, где находится «ареновское чудо» в комнате Центральной площади и найти не составит труда.

Доступно колесо удачи в онлайне с 10.00 до 12.00 во всех городах Арены (Ковчег, Утес Дракона, Среднеморье) за исключением Острова Фантазий. Почему обделили остров? Могут только пояснить сами создатели.

Как в колесе удачи играть

Каждый день любой персонаж может запустить заветный барабан только 1 раз во временном промежутке. Раньше или позже указанного времени не получится. Также не удастся, крутануть барабан в Ковчеге, слетать в другой город и там попробовать свое счастье. Можно только 1 раз в любом городе.

Колесо удачи в игре Арена

Вложение средств не требуется, и выигрывать будет каждый. Где и когда вращать колёсико, решать только Вам. Нажимаешь кнопку, и после чего потом быстро выпадает выигрыш.


Это могут быть серые или синие сотки, восстановления маны, жизни, астральной энергии, вмешательство в бой и разбойное нападение и другие. И конечно самый желанный jackpot, по моему мнению, это свиток алмазного аккаунта на 7 дней. Никакого обмана и это сделать может каждый! Если считаете иначе — пишите в комментариях, обсудим.

Тут еще хотелось сказать о ритуалах игроков. Кто-то нажимает заветную кнопку в определенное время, кто-то закрывает глаза перед нажатием и старается не смотреть.

Например, я колесо удачи иногда кручу левой рукой, правда не помогает и мне до сих пор непонятно как выиграть полезные фишки в колесе удачи кроме разбойного нападения и вмешательство в бой. У меня таких свитков уже по 25 штук.

приps выпадающие на колесе удачи в Арене

Как в колесе удачи выиграть джекпот

Теперь друзья хотелось бы упомянуть об одном маленьком нюансе. Уникальной схемы не существует. Все в руках фортуны. Однако ценность приза, по моему мнению, напрямую взаимосвязано с аккаунтами. В этом и кроется секрет.

Если стандартный, то не надейтесь, что выпадут синие сотки каждый раз, когда будете задействовать барабан. Призы в большинстве случаев уходят обладателям алмазных. Хотя в каждом правиле свои исключения.

Вот буквально вчера, я имея золотой аккаунт, получил 10 синих соток, хотя до этого выпадали свитки маны и серые сотки. Как говорится, над колесом удачи пролетел рандом.

И поэтому советую, постоянно пробовать везение и сыграть в эту лотерею при каждом удобном случае. Тем более нечего вы не теряете, и у вас будет шанс заполучить реальный призовой лот.

Также с радостью выслушаю ваше мнение по поводу нововведения и о том, что выпало и что бы вы хотели получить в будущем.


С уважением, ваш Ареновец

Что за такая игра Арена?

Домашние животные

С наступающим Новым годом Ареновцы

Комментариев к статье: 3

  • Freya29 октября 201414:09

    А мне уже 3-й день подряд только серые сотки падают (((

    ответить
  • Пахом29 октября 201416:38

    Таже борада. Вроде и ак и не стандартный, а одну фигню выигрываю. Мажорам одним фартит, но ничего может и мне когда повезет.

    ответить
  • Denis19 апреля 20189:32

    Просто класс. Колесо удачи в Арене довольно приятная штука!

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.