Заклинатель

автор: Ареновец

17 апреля 2013


Приветствую вас друзья. Что-то я давно не писал о профессиях, которые существуют в игре Апеха. И вот исправляюсь.заклинатель

И сегодня друзья я расскажу о такой профессии как заклинатель. Весьма интересной и надо сказать не особо затратной, но востребованной.

Хотя если честно сказать, в игре нет таких профессий, которые не востребованы. Просто на услуги каждой есть огромный или небольшой спрос. Поэтому как говорится «все работы хороши — выбирай на вкус».

Поэтому друзья не особо вас буду томить своими рассуждениями и различными мыслями, а сразу давайте перейду к рассказу об этой профессии, условиях получения и некоторых нюансах который вы должны будете знать, если решите приобрести ее.

Что делает заклинатель?

И так друзья. Пожалуй, начнем. Для начала хотел бы сказать, в чем суть данной профессии. А то, я думаю, многие не знают. Вот, например, у вас кольцо с поставленным камнем на +7 сложения. Или как говорят игроки с модом на +7. Это выглядит вот так:

вещь без заклинания

Проводя бои, вы чувствуете, что вам не хватает возможностей данного кольца и хотели бы добавить в него еще 1 камень. Как тут быть? Ведь уже в кольце стоит камень. И вот тут вас спасет представитель этой профессии.

Проведя свой «магический ритуал» вы получите в кольце место под еще 1 камень, который вы можете заказать у огранщиков. Уловили суть? И ваше кольцо после его действий станет выглядеть вот так:

вещь с  заклинанием

Как стать заклинателем?

Заинтригованы? Понравилось? Теперь друзья я расскажу, как получить данную необычную профессию в игре Арена.

Прежде всего, нужно достичь 5 уровня. Потом как бы того не хотелось необходимо получить чистоту перед законом.

После того как это сделано смело, покупаем лицензию на данную профессию. Стоимость составляет 500 соток.

Есть еще и вторая ступень, которая стоит 500 синих соток и позволяет оказывать услуги за синие сотки. Однако я не советовал ее покупать, поскольку у вас будет много конкурентов и с 1 ступенью.

Некоторые важные моменты

И так. Сейчас я вам бы хотел рассказать некоторые моменты о работе. Всего в настоящее время существует рейтинг и уровни данной профессии.


Работая, вы получаете очки. Набрав определенное количество очков, вы автоматически переходите на следующий уровень, и это даст вам возможность наложить заклятие на большее количество дней и больше заработать.

Так, например:

1-й уровень. Заклинание на 30 дней. Цена 1 сотка. Очки 0 — 999.

2-й уровень. Заклинание на 45 дней. Цена 1 — 1,5 сотки. Очки 1000 — 1999.

3-й уровень. Заклинание на 60 дней. Цена 1 — 2 сотки. Очки 2000 — 2999.

4-й уровень. Заклинание на 75 дней. Цена 1 — 2,5 сотки. Очки 3000 — 3999.

5-й уровень. Заклинание на 90 дней. Цена 1 — 3 сотки. Очки 4000 и выше.

Заклинатель и его работа

После того как лицензия получена, отправляемся с Центральной площади -> К Магу -> Зaклинaтeли -> И в свой храм.

Там находим нуждающего в ваших услугах, согласовываем цену. После этого он вам предоставляет свою вещь для ритуала.

вещь на заклятие

Вы вводите капчу и все свою работу сделали и заказчик доволен. Однако повторить работу другому игроку можно спустя некоторое время. Поскольку у вас будет усталость. По прохождении ее вы опять сможете работать.

усталость заклинателя

Так, например, у кого стандартный аккаунт и золотой аккаунт усталость составляет 3 часа. А вот у кого платиновый или алмазный аккаунт отдыхают всего лишь 1 час 30 минут. Поэтому рассчитывайте свои возможности.

Подводя итог всему вышесказанному, могу от себя сказать, что профессия заклинатель стоящая, и я советовал обязательно ее приобрести.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Вот эта новость! Просто бомба!

Играть драконом в игре Арена

Что за такая игра Арена?

Комментариев к статье: 1

  • Жермес10 мая 201317:45

    Очень хорошая профессия. Я вот также подумываю ее себе прикупить.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.