Танк без вложений

автор: Ареновец

14 декабря 2012


Приветствую друзья. Вот и первая статья про раскачку персонажа. Я долго думал, что предложить вам. И решил, что это будет танк без вложений. А начнем с определения.танк Кто он такой.

Это персонаж в игре Арена, который в бою имеет довольно много брони и его довольно сложно пробить. Сам при этом наносит неплохие удары.

Данную раскачку обычно выбирают игроки, которые решили играть без вложения средств в игру. Может потом они свое мнение изменят, а пока рассмотрим раскачку данного героя без вложений. Для нее идеально может сказать подходит раса такого персонажа как — Гном, но если хотите можете играть орком. Он тоже подойдет.

До достижения 10 уровня игра будет идти довольно нормально и можно сказать без особых проблем. Например, блокеры для вас вообще не будут проблемой, поскольку у вас будет достаточно меткости и метательного оружия.

Танк с 0 уровня по 3 уровень

Не чего сложного. Проводим бои на кулаках. При достижении 2 уровня покупаем Броню Безразличия. И уверенно наш танк идет к 3 уровню.

Добравшись до 3 уровня делаем важные и нужные приобретения. Покупаем 4 Кольца Терпимости, 2 Меча Атаки, Амулет Боли, Шлем Мертвеца.

В одно Кольцо Терпимости вставляем мод +25% мастерства защиты и мод +25% мастерства защиты.

танк

Наш герой на 4 уровне

Достигнув 4 уровня, приобретаем Перчатки Достоинства и вставляем туда мод +7 силы и мод +7 силы.

Далее вставляем в 2 Кольца Терпимости по 2 мода +25% мастерства защиты. В оставшееся Кольцо Терпимости вставляем 2 мода +25% оберега критического удара.

танк

Усиливаем танк на 5 уровне

Достигнув 5 уровня, наша раскачка претерпит некоторые существенные изменения. Первым делом покупаем Щит Измора. И вставляем мод +35% оберега критического удара и мод +35% оберега критического удара. Продаем 1 Меч Атаки.

Далее продаем Броню Безразличия и покупаем Латы Рассудка. В них ставим мод +7 силы и мод +35% мастерства кулачного боя. Покупаем Пояс Безразличия и ставим 2 мода +35% мастерства кулачного боя.

Также для достающих местами блокеров, полезно для переодевания прикупить 2 кастета черепа и в них поставить 2 мода +35% оберега ответа.


танк

Комплектование на 6 уровне

На 6 уровне наш танк приобретает свойственные ему черты. Появляется много брони. А для начала первым делом продаем Меч Атаки и покупаем Щит Измора. В него вставляем мод +7 силы и мод +35% оберега критического удара.

Продаем Шлем Мертвеца и покупаем Шлем Достоинства. И вставляем туда 2 мода +7 силы. Также продаем Амулет Боли и покупаем Амулет Мертвеца. Туда также вставляем 2 мода +7 силы.

И в завершение преобразования нашего персонажа покупаем Поножи Подавления. Туда вставляем 2 мода +35% оберега ответа.

На этом уровне не мешало обзавестись 2 Сякенами против блокеров. И в каждый ставим 2 мода +35% меткости.

танк

Раскачка танка на 7 и 8 уровнях

Собранный шмот на 6 уровне вполне подходит для 7 уровня. Вы можете довольно прилично играть в нем. А вот заработанные серые сотки советую вложить в покупку лицензии профессии, а также выбрать путь магии героя. Советую выбрать путь мага и изучить первых три заклинания.

На 8 уровне продолжаем совершенствовать нашего персонажа. Продаем Амулет Мертвеца и покупаем Амулет Подавления. Ставим мод +7 силы и мод +7 силы.Продаем Латы Рассудка и покупаем Латы Самурая. В них ставим 2 мода +7 силы.

Продаем Пояс Безразличия и покупаем Пояс Рассудительности. Ставим 2 мода +35% мастерства кулачного боя.

Далее продаем Кольца Терпимости и Покупаем Кольца Самурая. В 3 Кольца Самурая ставим 2 мода +7 силы, а в 1 Кольцо Самурая ставим 2 мода +35% оберега ответа.

Продаем 2 Щита Измора. Покупаем 2 Щита Рассудка. Устанавливаем в оба 2 мода +35% мастерства защиты.

Продаем Поножи Подавления и покупаем Поножи Рассудительности. Туда ставим 2 мода +7 сложения.

танк

Подводим итог по раскачке танка

Созданный нами персонаж довольно конкурентоспособный. Играя, смотрите, что вам не хватает. Если вам досаждает уворот, имейте несколько вещей на переодевание с модом на оберег уворота. Если проблема для вас блокер, то вам помогут вещи на оберег ответа.

На этом позвольте окончить мою статью. Надеюсь, танк, по раскачке которого мы создали, будет сильным бойцом и поможет вам наслаждаться игрой в Арене. Успехов вам в боях.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Синие сотки

Сумки больших размеров в Арене. Правда?

Проверка на чистоту в Арене

Комментариев к статье: 14

  • Микитка2 июня 201316:25

    Класная раскачка. Мой друг качает именно по этой раскачке.

    ответить
  • XPOHOC23 июня 201323:09

    А какие вкачивать статы и параметры?

    ответить
  • Ареновец25 июня 201321:07

    Да тут главное смотреть какой шмот одет. И потом походу статы подгонять.

    А так основное это сила, оберег уворота для попадания по уворотам, оберег ответа против блокеров, и где-то 150 — 200% оберега крита.

    Также что бы сила работала в полную мощь необходимо иметь от 100−120% кулачного боя.

    ответить
  • Гнмыч5 июня 20144:06

    а вообще возможно вставить камни без реала?

    ответить
  • Ареновец11 июня 201414:16

    Да. Можно. Цена будет у каждого огранщика своя.

    ответить
  • Аннигилятор26 ноября 20146:48

    Вы бы еще статы и обереги расписали по каждому уровню сколько чего выходит. и итог. а то ничего не понятно что получается

    ответить
  • Ареновец17 декабря 201410:22

    Это подбор шмота. Статы набираются очень легко и можно увидеть если использовать примерочную.

    ответить
  • Denis25 января 201519:55

    Классная раскачка. Рекомендую всем!

    ответить
  • Гнум9 августа 201517:40

    Почему то не удается поставить 2 камня. От чего зависит вставка 2 камня в вещи?

    ответить
  • Ареновец1 сентября 201515:57

    Да все просто. У заклинателей ставите заклятие на данную вещь. Появляется на ней (закл) и после этого ставите туда второй камень. Напоминаю, что заклинание по времени. Не забудьте до его истечения — продлить, иначе камень пропадет.

    ответить
  • Недорозумение15 октября 201519:36

    Начал качать танка именно по этой стратегии, все вроде бы здорово описано, только вопрос, как наш танк будет попадать по уваротам ,если в описании ни где не указано, что мы увеличиваем +об. уварота ???

    ответить
  • Ареновец25 октября 201521:32

    Играя, смотрите, что вам не хватает. Если вам досаждает уворот, имейте несколько вещей на переодевание с модом на оберег уворота.

    ответить
  • Иван12 октября 201815:14

    Можно переделать раскачку, учитывая изменения и нововведения на это время?

    ответить
  • Ареновец12 октября 201815:18

    Сделаем. Думаю получится хорошая раскачка.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.