Именное оружие в игре Арена

автор: Ареновец

8 февраля 2015


Приветствую друзья. Сегодня я бы хотел рассказать про именное оружие в игре Арена.именное оружие апеха Ведь каждый игрок в той или иной мере мечтал, что бы у его перса была одно или несколько. И причем не первого уровня.

И я вот подумал. А почему не подготовить статью об этом. Ведь тема актуальная и интересная многим игрокам. А полной информации нет. Есть только вопросы.

Поэтому, собравшись с мыслями, набросав небольшой план на листе бумаге, о чем предстоит рассказывать, я приступил к написанию данной статьи. Надеюсь Вам понравиться, и вы узнаете много полезного.

Сколько стоит и как сделать?

И начинаем с самого важного вопроса. Сколько стоит именное оружие или как говорят игроки имянка. Сразу скажу удовольствие не из дешевых. Стоимость 2500 синих соток.

Изготовить его можно только в главном городе — Ковчег. Далее идете в Кузницу, раздел Специальное оружие. Выбираете вид предмета и нажимаете купить.

После чего попадаете в раздел распределения статов. Тут указываете название предмета, если хотите, но если не укажите, то ему присвоят автоматически — ник вашего персонажа.


После чего распределяете статы. На первом этапе у вас 120 очков. Это либо +120 игровых статов, например сила, злость, реакция или же 600% различных оберегов.

Обратите внимание, что зеленые окошки — это плюсовые статы, которые добавляются вам, например, будет +600% меткости, а розовые окошки — это минусовые статы которые отнимаются у противника. Поставив туда, вы получите −600% меткости у противника.

Далее можете поставить птичку на передачу предмета другому игроку. Это даст возможность передачи именного оружия, например вашему другу 1 раз в 20 дней. При этом статы уменьшатся вдвое, а когда возвратят вам вещь, то они вернутся к прежним показателям.

Далее вы можете загрузить свое изображение или воспользоваться теми, которые предложены вам. Не следует забывать о том, что если изображение будет непристойным, то предмет будет удален, восстанавливаться не будет, стоимость не возвращается. Будьте внимательны.

После того как статы распределили, выбрали изображение, нажимаете кнопку — Пересчитать. Она покажет, сколько очков осталось, если вы ошиблись. После чего нажимаете кнопку — Купить.

Вот и все. Теперь именное оружие или как говорят многие игроки — «имянка» у вас. Думаю, бои на просторах Apeha пойдут веселее, и вы ощутите все прелести. Несомненно, обладая одной или несколькими такими вещами, ваш персонаж становится заметно сильнее.


С уважением, ваш Ареновец

Рыцарь Света

Путь магии для вашего персонажа

С наступающим Новым годом Ареновцы

Комментариев к статье: 4

  • Sersers8 февраля 201513:49

    Цена конечно кусается, но оно стоит того. После того как у тебя имянка увереннее себя чуствуешь и уже не мясо.

    ответить
  • SmellyCat7 марта 201519:25

    А можно написать, какие-нибудь советы и рекомендации по распределению статов или урона...

    ответить
  • Ареновец18 марта 201511:47

    Да хорошо. Напишу.

    ответить
  • Hero 9922 ноября 201511:17

    Класная статья, подчеркнул для себя много полезной информации.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.