Пергаменты в игре Арена

автор: Ареновец

11 февраля 2015


Приветствую друзья. Сегодня будет небольшая ознакомительная статья про пергаменты в игре Арена.пергаменты в apeha Слышали о таких? Если нет, то я думаю, моя статья поможет вам в этом.

Каждый, кто бывал в лесу, например, качаясь на ботах или собирая траву для продажи, находил сундуки. В них, как известно, бывают различные камни, свитки маны или здоровья, сотки.

Также часто попадаются свитки с различными символами. Их не много конечно, но, тем не менее, речь о них пойдет в сегодняшней статье, дабы ликвидировать этот белый пробел в этой области ареновских знаний.

Что за такие свитки с символами?

И так друзья. Прежде всего, это свитки с различными символами. Или как называют игроки их «бумага». Всего в настоящее время известно только 7 видов с различными символами (Мастер, Любовь, Порядок, Меч, Холм, Стрелы, Союз). Выглядят они вот так:

пергаменты из леса


Просто одинаковые свитки с различными своеобразными символами, без каких либо полезных свойств, для большинства игроков.

Для чего нужны пергаменты?

Самые главные вопросы. Для чего они собственно нужны? Что с ними делать? Сколько стоят они, если продать?

Отвечаю по порядку друзья. Они не имеют, какой-то большой ценности и их нельзя продать на рынке в городах. У них только одно предназначение. Это квест друидов и больше они ни для чего не нужны.

Те игроки, которые не участвуют в квесте, просто их собирают, складируют. Возможно, в будущем у них появится желание пройти этот квест и вот тогда ими можно воспользоваться.

Также могу предположить, что в будущем Администрация игры обратит внимание на односторонность этих предметов и в будущем могут появиться дополнительные модули, где можно будет их использовать. А пока нам остается просто ждать. И находя в сундуках различные пергаменты, не выбрасывать их, а использовать для квестов или хранить до лучших времен.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Значение оберегов в Арене

Подкладки в Арене

Вы хотите играть эльфом?

Комментариев к статье: 1

  • Maver11 февраля 201512:32

    Да у меня их собрано уже около 200 штук. Я так понял надо идти на квест Друидов.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.