Виды свитков в игре Арена

автор: Ареновец

17 января 2015


Здравствуйте. Знаете, давно хотел начать писать статьи про различные виды свитков, которые есть в игре Арена.виды свитков апеха Да все как-то откладывал, затягивал, забывал. И вот, наконец, я окончательно собрался и решил освятить более полно эту тему, которая должна быть опубликована на блоге.

Тема конечно интересная. Ведь во многих хаотических боях, осадах замков, матчей чемпионата свитки используются практически всеми игроками и в огромных количествах.

Поэтому данная тема будет интересна многим игрокам, кто не знает вообще об этой области игровых возможностей в игре арена. А может быть полезно и тем игрокам, которые захотят освежить знания по данной теме. Пока ознакомительная статья.

Где их купить?

Для начала следует упомянуть такой момент. А где вообще их покупать? Куда идти то собственно?

Для этого с Центральной площади -> К магу -> Свитки -> Предметы в лавке, и из впадающего меню, выбираете нужную группу.

Виды свитков бывают…

Из всего представленного многообразия в игре Арена представлено 11 различных групп, из которых игроки могут приобрести и использовать.


Это прочие, восстановление здоровья, восстановления маны, лечения травм, нападения, вмешательство, иммунитет, боевая магия, специальные, восстановление энергии, усиление.

Каждая из вышеперечисленных групп включает свои различные виды и число которых к слову может достигать от 3-х до 15 экземпляров. Причем они самые разнообразные.

Возможно, в будущем еще появятся новые и к этому предпосылки есть. Например, вот есть такая постройка на острове Фантазий — пантеон. А для чего он нужен пока не ясно. Или же вот такой пример. Есть в Арене разные корабли. А вот пиратский корабль никто не видел.

Возможно, появятся некоторые виды свитков, которые нужно будет применять в пантеоне или же использовать для создания пиратского корабля.

Напоследок стоит сказать…

Конечно, можно было в этой теме начать разбор каждой группы отдельности. Но уверяю, друзья после 3−5 групп информации будет столько много, что просто дочитав до конца описание по одной группе, можно забыть, что было в начале. Поэтому, зачем сваливать все в одну кучу?

Поэтому это небольшая ознакомительная общая статья, а вот рассмотрение видов свитков в каждой из перечисленных групп мы продолжим уже в отдельных статьях, где будет все описано детально. Надеюсь вам понравиться, и вы оцените.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Гайд по разбойнику. Городские грабежи

Артефакты Древних

Список победителей Сокровищница Дракона

Комментариев к статье: 1

  • Mussa17 января 201521:19

    Да их много. Но всегда хочется новых ))

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.