Путь магии для вашего персонажа

автор: Ареновец

20 декабря 2012


Здравствуйте друзья. А ответьте мне на такой вопрос. А какой путь магии вы планируете выбрать для своего персонажа?путь магии Не понимаете, про что спрашиваю? Тогда позвольте, я расскажу про этот интересный игровой момент.

А начну я, пожалуй, вот с чего. Достигнув 5 уровня, вашему персонажу будет уже позволено выбрать дальнейшее развитие в мире волшебства. Что это значит? Все довольно просто. Это значит какими заклинаниями он будет пользоваться в боях.

На сегодняшний день игра Апеха представляет для игроков следующие варианты. Это Маг, Воин, Рейнджер. У каждого из них свои плюсы и минусы. Для начала я бы хотел, в общем рассказать. И самое важное, что вы должны запомнить это если вы выбрали одно направление, но потом передумали и решили выбрать друге, то все бонусы предыдущего вами будут утрачены и вам придется начинать как говорится с чистого листа.


Как и где выбрать путь магии?

И вот достигнут 5 уровень. И вы полны желанием изучить заклинания, которые  будут вам помогать в боях. И для начала идем Школу Maгии.


Там выбираем направление и покупаем книгу. Для этого нам потребуется такая игровая валюта как серые сотки. Всего необходимо 200 серых соток.

Как только вы приобретете книгу, у вас появится синяя шкала маны и у персонажа появляется параметр — Интеллект. 1 очко интеллекта это 5 маны. Вы можете потом добавлять полученные за уровни плюсики в интеллект, и манна будет у вас расти.

Вторым делом следует изучить заклинания. Каждое заклинание имеет разную стоимость в серых сотках. А также разное количество маны, которое будет затрачено на его читание во время боя.

Все заклинания должны читаться вашим персонажем до хода и один раз. Если вы походили то, увы, возможность прочитать заклинание у вас будет потеряна.

На этом я думаю, следует окончить данную статью. Надеюсь, я приоткрыл завесу тайны и вы узнали многое про путь магии, и вы обязательно выберете для своего персонажа нужное.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Месть в игре Арена. Как игроки мстят?

Вы хотите играть эльфом?

Быстрая раскачка до 5 уровня без вложений

Комментариев к статье: 1

  • Меченосец8 июня 201315:42

    Очень интересная статья. Есть о чем подумать

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.