C Новым годом друзья!

автор: Ареновец

31 декабря 2014


Здравствуйте друзья. На связи Ареновец с самой последней в этом году статьей. Вот уже скоро часы пробьют полночь, и Арена 2014 года уйдет в прошлое.игра Арена 2014 И наступит новый 2015 год.
По сложившейся традиции администрация игры в эту новогоднюю ночь, как и в прошлые годы, будет одаривать подарками всех игроков, которые будут в онлайн вместе с любимым проектом.
Забегая вперед подарки, будут весьма интересные и желанные всеми игроками. Кто-то будет ждать именное оружие, кто-то продления аккаунта на определенное количество дней, кто-то свитки, а кто-то сотки.
Несомненно, в прошедший год было много интересных событий и новостей. Вот о них я предлагаю вспомнить в последние минуты уходящего года.


Что было в Арене 2014 года?

Событий было много конечно. Но я хотел бы отметить некоторые из них, которые, по моему мнению, заслуживают Вашего внимания.
В этом году следует отметить окончание 2-го чемпионата. Многие кланы принимали активное участие в боях, выкладывались по-полной, и соответственно получили достойные призы. А они были действительно хороши.игра Арена 2014
Также спустя некоторое время стартовал 3-й чемпионат, и многие кланы включились в борьбу за получение призовых мест. Конечно, есть кланы, которые в силу своих причин выбыли претендентов на победу, но их мало.
Также Арена 2014 года дала игрокам — колесо Удачи. Многие игроки крутят его каждый день и выигрывают различные призы.
Хотелось также отметить еще один примечательный момент. В этом году игроку BoTanya удалось первой достигнуть высокого уровня портного и самой первой пошить самые лучшие подкладки с волка, которые сейчас весьма востребованы в игре. Я от души ее поздравляю с этим достижением и желаю, что бы она не останавливалась на достигнутом.

Что будет в новом году?

Как я выше сказал, будут новогодние подарки и двойной опыт. Это стало хорошей традицией, и Арена 2014 года продолжает их. Так что друзья есть хорошая возможность честно прокачать своего персонажа.игра Арена 2014
В свою очередь в новом году администрация проекта обещает добавить в новые возможности в игру, которые разнообразят игровой процесс. Также возможно мы увидим с Вами обновленный и улучшенный лес. К слову его уже игроки ждут давно. И конечно хочется увидеть его поскорей и очень хочется прогуляться по нему.
В заключение всему выше сказанному, хочу друзья поздравить Вас с наступающим Новым годом, пожелать Вам исполнения желаний, счастья, здоровья, успехов! Огромной Вам удачи в реальной жизни так и в любимом проекте! С наступающим Новым годом!

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Характеристики персонажа в игре

Боевая магия

Новости игрового мира Арены за май 2016

Комментариев к статье: 1

  • SerSer31 декабря 201410:19

    Вот и Новый год. С наступающим! Успехов Вам и Вашему блогу!

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.