Супершикарное предложение от Арены

автор: Ареновец

5 декабря 2016


Приветствую друзья. С вами Ареновец и у меня просто супер новость. Арена подготовила нам классные новогодние новинки, особенно от одной я просто в шоке.

И вот наступил декабрь. Уже постепенно начинают все больше и больше слышаться новогодние песни, мелодии, от которых душа просто не может нарадоваться, и начинают появляться на прилавках магазинов мандарины.

О чем это говорит?  Правильно друзья. Скоро наступает Новый год. У меня он всегда с детства ассоциируется именно с мандаринами. Да-да именно с ними.

Я могу даже больше сказать. Сами подарки, фейерверки, петарды и салюты, дед Мороз и Снегурочка, новогодние фильмы, или угощения к столу это составляющие этого замечательного и веселого праздника. Но у меня мандарины главный атрибут. Если их нет, то это уже не какой то не такой праздник. Многих наверно заставила улыбнуться моя ассоциация с Новым годом :))).

И поэтому я друзья у Вас спрошу: «А у вас он, с чем у Вас с самым главным ассоциируется Новый год?».

Буду рад, если вы напишите в комментариях ответ на данный вопрос. Интересно же узнать у кого какие ассоциации.

А что же в Арене происходит?

В преддверии Нового года, Арена также по традиции не осталась в стороне и с началом первого дня зимы на центральной площади города появилась новогодняя елка украшенная гирляндами, шариками, мишурой и прочими украшениями.


Также по сложившейся традиции, например как на телевидение в этот период времени появляются различное новогоднее кино или же новогодняя музыка, в лавку всех городов Арены были завезены в огромных количествах подарки и открытки. К слову сказать, и появились новые и достаточно интересные.

Так, что друзья при наличии соток вы спокойно в государственной лавке в разделе сувениры сможете прикупить новогодний подарок или же открытку и подарить любому игровому персонажу Арены. Всем конечно дарить не стоит, а то соток вообще не останется ))). Так подарить тем, кого вы хотите поздравить с наступающим праздником. После этого ваш подарок будет висеть в инфе персонажа с пожеланием определенное время.

Новость просто бомба

А теперь как говорится самое главное и самое вкусное. По хорошей и приятной традиции на протяжении двух недель будет… хотел сказать двойной опыт. А вот и нет.
Первую неделю да двойной опыт, а вот вторая неделя отметится впервые в Арене — тройным опытом. Ура!!! Это просто супер, для того, чтобы прокачать быстро своего персонажа!!!

А в заключении в Арене будет новогодняя ночь подарков. Также замечательная традиция. Если кто не знает, то чей персонаж будет в игре целую ночь, то получит множество различных подарков. Зависеть они будут от аккаунта персонажа.

Поэтому друзья всех с наступившей зимой, приятными предстоящими новогодними праздниками, подарками, весельем!

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Призрачные замки в Арене

Пантеон богов игры Арена

Где искать ботов? Небольшая карта с ботами

Комментариев к статье: 6

  • MaxMiks6 декабря 201614:58

    Для меня Новый год это салат Оливье ))) А что касается Арены то порадовала. 3-й опыт это круто!!

    ответить
  • Маричка7 декабря 201610:09

    Для меня это по традиции фильм «ирония судьбы» который показывают на новый год. А подарки в арене это клано. Особенно новогодние пухи.

    ответить
  • Morbius7 декабря 201610:25

    Для меня это — выходные. Отдохнуть и насладиться Ареной.

    ответить
  • Muarus27 декабря 201614:07

    Тройной опыт это класно. Еще бы потолок опыта сняли бы или увеличили. А для меня Новый год это застолье с родными и близкими.

    ответить
  • Lilik27 декабря 201723:31

    Можно ли сделать подарок к Новому году для персонажа если ты не игрок Арена

    ответить
  • Ареновец28 декабря 201710:04

    А какой подарок вы хотите получить? И от кого?

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.