Вот эта новость! Просто бомба!

автор: Ареновец

23 сентября 2014


Приветствую друзья. Вот и появился в Арене загадочный коэффициент опыта с сегодняшнего дня.коэффициент опыта в apeha Очень приятная и интересная новость от администрации проекта.

И надо сказать было неожиданно увидеть такую новость о введении двойного опыта каждый день для всех игроков. Правда там есть некоторые условия. Но об этом чуть позднее.

Но самое главное другое. Ведь практически все игровое сообщество всегда рада появлению в честь праздников двойной экспы, который позволяет прокачать своего персонажа еще быстрее.

Для чего коэффициент опыта?

И так друзья давайте сразу разберем его основные моменты, как он работает и что даст игрокам. И стоящее это ли дело?

Прежде всего, что первое появилось это запись в инфе у каждого игрока, которая показывает его значение. Оно может быть 2 видов:

коэффициент опыта x1 в арене

коэффициент опыта x2 в апехе

Ну как вы поняли «х1» это просто получаемый, а «х2» это уже двойной.


Повышение коэффициент опыта с простого до двойного, будет происходить 3 раза в сутки. По времени это в 8.00, в 12.00, в 20.00.

Работа его будет заключаться в следующем. После обновления до «х2» игрок получает возможность получения экспы от победы в первом свою бою. Победил — получи в двойном размере. После чего значение будет сброшено до «х1» до следующего обновления. Если в бою — проиграл, значение останется по прежнему «х2» до первой победы. Особенно повезет новичкам, которые хотят быстро раскачаться выше 2-го уровня. Кстати подробности быстрой раскачки можете найти здесь.

Наглядный пример работы

Например. Время 8.00. Значение стало «х2». Вы идете в бой, и команда Ваша проигрывает. Значение пока остается неизменным. Восстановились, идете в бой и побеждаете. Значение срабатывает, и вы получаете двойной. После победного боя значение становится «х1» и вы играете как обычно до 12.00. После чего все по-новому до победы. Кстати для того что бы повысить размер получаемой экспы используйте артефакты Древних.

Итоги по коэффициенту опыта

Из всего вышесказанного стоит запомнить 2 правила:

— первая победа с «х2» принесет двойную экспу

— поражения с «х2» не считаются

В целом задумка не плохая. Ведь приятно получить в два раза больше за первую победу. А если проиграл — то повторить можно и получить его.

Ах да. Чуть не забыл сказать вот еще что. Данное правило будет действовать в Ковчеге, Утесе Драконов, Среднеморье и на Острове Фантазий. А вот в Лесу — увы, нет. Так что кто качается на ботах в лесу, не смогут получить повышенный коэффициент опыта, и придется обходиться без него пока. А так в целом подводя итог довольно хорошее и интересное внедрение.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Бесплатно синие сотки! Работает колесо удачи

Получение профессии в игре Арена

Танк без вложений

Комментариев к статье: 2

  • Вася23 сентября 201421:48

    о, класна, хоть что та толковое ввели, супер

    ответить
  • Серенити19 ноября 201419:15

    Отличная новинка. Пользуюсь ей с удовольствием.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.