Чем интересна и увлекательна Апеха?

автор: Ареновец

20 января 2013


Приветствую друзья. Сегодня я с вами хотел обсудить одну деликатную тему. А почему так популярна Апеха? Вам не знакомо это слово? Тогда поясню.апеха Все вы знаете адрес арены. Это apeha точка ru. И поэтому и получается если читать по адресу, то получится знакомое слово. Многие геймеры так игру и называют.

Не стоит скрывать, что игра сейчас пользуется большой популярностью. В ней каждый может использовать персонаж одной из пяти различных рас которые представлены людьми, гномами, хоббитами, орками, эльфами. Каждая из этих рас при прокачке имеет ряд своих характерных особенностей. В общем, сюжет довольно простой — все расы находятся в противоборстве друг с другом и каждый отдельный игрок, побеждая своих врагов, работая по выбранной профессии, проходя разные квесты получает очки и возможность получения нового уровня.

Апеха и сражения

Проект также удивителен своими сражениями. При этом надо сказать, что процесс боя довольно развит — он представляет целую систему не типовых тактических приемов. У каждого персонажа есть статы в игре или определенные параметры, по которым он может его прокачивать в в сражениях.

Следует ознакомиться с ними подробно: сила — уровень урона противнику; ловкость — уход от ударов противника; реакция — увеличение возможности ответных повреждений; удача — нанесение урона, даже при блоке противника; злость — повышается вероятность увеличения общей силы удара в 1,5 раза (критические удары). Следует знать, что есть ряд особых оберегов, которые помогают уменьшить тот или иной параметр.


Важно знать, что при получении следующего уровня совсем не стоит распределять новые навыки равномерно — подобного игрового персонажа будет легче победить. Именно поэтому лучше подбирать и прокачивать отдельные навыки.

Профессии и расы в игре

Особое место в Апехе занимают профессии, которые дают возможность заработать специальные игровые деньги (так называемые сотки apeha). В игре сейчас есть такие профессии: наемник, банкир, лекарь, торговец, организатор турнира. В игре для того чтобы получить деньги придется воевать, лечить, торговать. Кроме того зарабатывать можно при помощи питомцев (сейчас есть 12 вариантов), давая им имена, выбирая образ, обеспечивая одеждой и питанием. При этом приносить сотки такой любимец может, участвуя в боях.

Следует заметить, что в начальном периоде игры лучше всего воюют орки и гномы, тогда эльфы слабы в битвах. Действительно персонажи игры имеют разные навыки и прокачиваются с различной скоростью. Гномы специалисты по блокировке ударов, а вот у орков пи прокачке повышается общая вероятность нанесения критических ударов. Хоббиты умеют отлично наносить ответные повреждения, а эльфы могут эффективно уклоняться. А если выбрать человека, то можно получить среднюю позицию по своим параметрам.

Отдельно хочется отметить, апеха имеет отличную графику, большое количество разных тактических приемов и предоставляет уникальную возможность, зарабатывать настоящие реальные деньги, находясь в в игре. Все это делают ее очень привлекательной и захватывающей для очень многих современных геймеров.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Необычная песочница-конструктор Terra Tech

Игра FAR: Lone Sails. Попробуй выжить!

Вы хотите играть эльфом?

Комментариев к статье: 3

  • Маркус20 марта 201312:18

    Довольно интересная игра. Сам начал 15 минут изучать и увлекся.

    ответить
  • yrio14 октября 201316:10

    Довольно таки интересная статья , сначала не знал какую расу и профессию выбирать сейчас уже понял для себя. Играл в арену давно, сейчас забросил, но думаю начать заново , апеха первый раз такое название слышу)

    ответить
  • Егор5 ноября 201322:19

    Ух, сколько все-таки игр придумали. Надо будет как-нибудь попробовать, но думаю задротом слишком стану=))

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.