Какие бывают камни в игре?

автор: Ареновец

2 декабря 2012


Приветствую друзья. Вот и настал тот волнительный момент, когда бы вам пора рассказать про важную составляющую в игре.какие бывают камни Ну, а если быть точным рассказать какие бывают камни в игре Арене.

Ну, а начнем пожалуй с того момента откуда они берутся? Вы знаете, что непосредственно во все города Арены, будь то Ковчег, Среднеморье или Утес Дракона они попадают из леса, который окружает все эти города. Их туда приносят игроки и продают тем у кого есть профессия огранщика.

Сами же они находятся в лесу в сундуках. И любой игрок, путешествующий по лесу увидев сундук, может открыть его и забрать оттуда его содержимое. В сундуках могут находиться кaмeнь, пергамент, свитки, сотки. И что там окажется игрок узнает после того как заберет его из сундука. Заранее предугадать это невозможно.


Какие бывают камни и их свойства?

Предугадываю ваш следующий вопрос. Что за такие характеристики? Что они дают нам игрокам? Спешу сразу ответить. На сегодняшний момент в Арене существует 18 видов кaмнeй.


Каждый из них обладает своими определенными характеристиками. Одни например увеличивают силу, злость, сложение, а вот другие повышают или понижают различные обереги, такие например как оберег удачи или понижающий оберег ответа.

Для наглядности вот, пожалуйста, полный список список названий  и их свойств:

какие бывают камни

Для чего они нужны игрокам?

Прежде всего, нужны для модификации одежды или оружия вашего персонажа. Как игроки в Арене говорят поставить мод. Но найденные кaмни в лесу дорогие игроки не получится сразу поставить себе, например, в оружие или пояс. Все они  в лесу не имеют огранки и не могут быть вставлены в вещи вашего персонажа. Вот только после огранки они дадут вам желаемый результат.

На этом друзья я заканчиваю свою статью. Я старался как можно более подробно изложить что и как. Надеюсь, вы теперь уже знаете, какие бывают камни в игре и подберете для своего усиления нужные. Если у вас появятся вопросы пишите. Обсудим.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Перки в Арене

Ужас! Пекло! Как выжить всем...

Играем гномом в Арене?

Комментариев к статье: 1

  • Злой эльф15 мая 20139:51

    Я вот в лесу люблю александриты и пириты собирать. Каждый потом за 3 сотки продать можно.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.