Остров Фантазий

автор: Ареновец

10 марта 2013


Здравствуйте друзья. Вот и появился в Арене остров Фантазий. Да уважаемые друзья это четвертый город.остров Фантазий Его можно сказать долго ждали, и вот он появился.

Конечно это еще молодой город по сравнению с Ковчегом, Утесом Дракона и Среднеморьем, и в нем не особо не слишком много мест игроков, которые можно посетить, но со временем я думаю, все изменится.

Разработчики не стоят на месте и уже готовят некоторые интересные игровые моменты, которые позволят привлечь на это место значительную часть игроков. Нам пока остается ждать и надеется, что нас не разочаруют.

А пока друзья позвольте, я вам расскажу, что интересного в этом городе из построек имеется, как туда попасть и во что в финансовом плане обойдется такое путешествие.

Хочу на остров Фантазий...

И вот вы решили посетить это чудное место. И вас возникает вопрос, а как туда попасть? Что сказать вам друзья. Добраться можно только из города Среднеморье, поскольку с других городов этой возможности нет. А жаль. Может в будущем браузерная игра Apeha претерпит изменения и можно будет не только со Среднеморья отправляться в путь.

И вот вы оказались в Среднеморье, то с Центральной площади направляйтесь На пристань и на Паромную переправу. И вот тут вашему взору предстанет несколько вариантов, и вы решайте какой выберете.

Отправление на остров Фантазий

1. Купить билет и в назначенное время отбыть

2. Нанять парусную лодку за 20 соток

3. Телепортироваться мгновенно за 5 синих соток

Что даст игрокам остров Фантазий?

Оказавшись в самом городе, как я говорил выше, вы не увидите много мест, которые можно посетить как в других городах Апехи. Но они есть и немного отличаются от других городов Арены.

Что есть острове Фантазий?


1. В Дом бойцов. Обычное место, как и во всех городах Арены.

2. На Арену. Такое же место, как и в других городах с прихожей и комнатами.

3. На Биржу. Тут представлены дилеры игры.

4. На Пристань. Обычная пристать, такая же, как и в Среднеморье.

5. В Логово Драконов. Специальное место для драконов. Другие игроки туда попасть не могут.

6. В Тюрьму. Сказать о ней, что-то пока рано. Вход закрыт пока.

7. Кладбище. Такое же место, как и во всех городах с азартным скелетом.

8. Поддержка. Сделано, видимо временно, что бы выявлять баги.

9. Арена Гладиаторов. Весьма интересное место. Там один раз в три месяца будет проводиться Турнир Равных, который по своей задумке администрации внесет некоторое разнообразие в игру.

Что планируется на острове Фантазий?

Гуляя на этом дивном месте, вы пока не увидите торговых лавок, ни кузнечных и гранильных мастерских, ни других мест. Даже пока нет клановых замков. Возможно, это вскоре появится.

Однако в настоящее время уже поступила небольшая информация с намеком, что планируется добавить. Так исследователи  в поисках полезных ископаемых обнаружили место, где водится огромное количество диких животных.

Возможно, появятся новые такие профессии как охотник, скорняк шкур, портной и так далее. Остров Фантазий таит в себе много скрытых возможностей. Остается лишь немножко подождать, и мы все сами увидим.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Подарки на 10-летие игры Арены

Кузнец

Во что поиграть вечером? И не только вечером

Комментариев к статье: 1

  • German8 сентября 201311:22

    Интересная локация. Посмотрим что туда еще администрация привнесет.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.