Пантеон богов игры Арена

автор: Ареновец

25 июня 2013


Приветствую друзья. Интересная новость. В игре появился пантеон богов Арены.здание пантерона богов на острове Пока дня чего он нужен, администрация не сообщила. Все покрыто глубокой тайной.

Сказано, что он хранит в себе множество секретов и исследования его продолжаются. Что он даст игрокам Апехи пока неизвестно.

Если обратиться к истории, то это сооружение в Древней Греции и Древнем Риме являлось храмом всех божеств. Также и присуще и второе значение. Это усыпальница великих людей. Странно будет если кто-то из игроков, будет Древними увековечен.

Наиболее вероятной его функций на острове Фантазий будет выполнение функций Церкви, только вместо различных получаемых склонностей, будут какие-то особенные вознаграждения. Как говорится, ждем и немного заглянем в это величественное сооружение.

Пантеон богов. Что внутри?

Немного робко и с небольшой волнительной дрожью направляемся внутрь здания. И буквально сразу и оказываемся в огромном просторном зале.

главный зал пантеона богов на острове

На полу в центре комнаты виден огромный знак. Вокруг него 6 постаментов, причем на 4 расположены статуи, а вот 2 из них пусты. Или если сказать более точно ждут своей очереди, что бы их заняли.

Кто их займет и по какому признаку пока неизвестно. Возможно, это будет ключевым значением данной постройки. Поэтому ждем и гадаем.


Пантеон богов и 4 статуи...

А вот и добрались до занятных 4 статуй пантеона богов расположены 4 статуи на пьедесталах. Они весьма кривые и можно сказать достаточно великолепные. Видно к изготовлению их приложена рука великого мастера.

Каждая весьма особенная и не похожа на предыдущую. Здесь и дракон, сражающийся с воином, и морское чудовище, обвивающее бойца, и медведь, раздирающий несчастного солдата, и волшебник, противостоящий льву.

статуя в пантеоне богов на острове

статуя в пантеоне богов на острове

статуя в пантеоне богов на острове

статуя в пантеоне богов на острове

Немного догадок о предназначении

Многие игроки увидели поразительное сходство некоторых статуй с образами персонажей игры Арена. Некоторые из них на самом деле являются настоящими легендами в проекте, потрясая своей мощью и возможностью.

Я не буду называть их. Думаю, вы сами догадаетесь, кто есть кто. Важно другое. Возможно, существа, каким то образом связаны с такой доступной возможностью для игроков как магия Стихий. Может, они как-то будут усиливать ее или дополнять новыми возможностями?

Также могу предположить, что пантеон богов будет связан таким объектом как Арена Смерти. И вот тут добытые очки доблести могут пригодиться. Хотя если честно не понятно, как и зачем. Поэтому ждем новостей от исследователей.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Маленький опыт. Хочу больше!!!

Подземелье лабиринта Арены

Игровой опыт или новая жизнь городов

Комментариев к статье: 3

  • Суслик25 июня 201321:31

    Интересная построечка. вот только пока Древние толком не сказли для чего она. Ждем.

    ответить
  • Марселла25 июня 201321:37

    появление на острове пантеона — явление весьма интригующее и привлекающее особое внимание. Хотелось бы в дальнейшем побольше узнать историю увековеченных статуй и воспользоваться предоставленными возможностями

    ответить
  • Егор5 ноября 201322:18

    Очень интересно, для чего нужна эта постройка=0) Красивая статья=)

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.