Перки в Арене

автор: Ареновец

23 апреля 2014


Приветствую друзья. Вот и поступила новость от ученых Арены. Открыты и появились в игре — перки.перки в игре Арена Несомненно, это очень интересное и захватывающее нововведение.

В этой статье разберем каждый в отдельности. Но мне кажется это только начало. Будут еще дополнения или изменения уже существующих. И дабы не пропустить этот момент, я бы советовал Вам подписаться на персональное получение новостей и быть в курсе всех событий. Так вы узнаете одним из первых, что происходит в удивительном игровом мире Арены.

А пока разберем то, что есть и дадим свою оценку уже существующим, тем более введено достаточно много этих удивительных статов.

Как получить перки?

Для начала следует ответить на этот важный вопрос, который я иногда встречаю в самой игре. И признаться его задают часто новички.

Итак. Самым первым условием для получения — является 5 уровень персонажа. За это вам будет начислено 1 очко. Став 6 уровнем, вы получите автоматически еще 1 очко. Став 7 уровнем, получите еще 1 очко. Так игрок получает каждый уровень.

Для того, что бы увидеть, сколько у вас очков и куда можно распределить, то достаточно зайти  в дом бойцов и увидите вкладку:

кнопка перков в доме бойцов

Бывали случаи, что у игроков не было такой кнопки. Поэтому не стоит отчаиваться. Достаточно провести бой и получить немного опыта и кнопка появится.

Нажав на данную кнопку, вы увидите окно распределения, где отображены ваши очки и сами статы.


виды перков

Более подробно о каждом параметре, об их возможностях и недостатках можно почитать тут. Не спешите сразу распределять. Поскольку перераспределение дорого стоит.

Свитки и их возможности

Очень важный раздел. И прежде чем перейдем дальше, должен сказать, что перки нельзя передавать другим игрокам. Они только ваши и больше ничьи.

Бывает, случается что, вложив свои очки в один параметр или вообще не туда, вы понимаете, что ошиблись и хотели бы вернуть все на исходную позицию и по новой распределить. Нет проблем, вам помогут вот эти свитки, которые можно приобрести у Мага:

свиток сброса очков перков

свиток сброса очков перков

Как добавить себе больше перков?

И вот следующий вопрос, который можно очень часто услышать от новичков. Конечно, я их понимаю. На начальных уровнях, таких как 5−9 действительно очков не хватает, а хочется получить намного больше. Как быть в этом случае? Нет проблем. Идем к Магу и там можем приобрести вот такие свитки, которые добавят +1 очко.

свиток очков перков

свиток очков перков

Не спорю, цены действительно кусаются. Поэтому стоит грамотно и взвешено подходить к выбору. Ведь необдуманное решение может снизить боевой потенциал вашего персонажа, и если вы решите вернуть все, то обернется потерей соток. Не спешите и делайте правильный выбор.


С уважением, ваш Ареновец

Сила удара в игре Арена

Браузерная игра Apeha

Необычная песочница-конструктор Terra Tech

Комментариев к статье: 5

  • Fedoss11 июня 201414:31

    Удивительное нововведение. Блокерам конечно не особо это по душе.

    ответить
  • Морена11 июня 201414:45

    Feddoss, как раз таки блокеры и будут в шеколаде! Неубивашками заделать нечего делать. По мне так не очень по душе введение этих перков, да еще и цены на них «приемлимые». Не знаю, посмотрич чо дальше будет, автору спасибо за статью

    ответить
  • Германикус23 июля 201417:00

    Страдают блокеры из этих перков.

    ответить
  • Каган1 февраля 201511:36

    на клан сайтах есть полная опись их и какие выгодней для чего, так же можно добавить что критовиком стало попроще (мое мнение) играть с ними, + к этомуесть мертвые перки, чтобы соратники не качали их.

    P.S. жду чистоты, не получу — буду нового делать...

    ответить
  • Ареновец8 февраля 201513:35

    Это очень интересное нововведение. Особенно пострадали он них блокеры...

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.