Проверка на чистоту в Арене

автор: Ареновец

15 января 2013


Приветствую вас друзья. И сегодня я позвольте, затрону такую важную тему как проверка на чистоту. Что, какое спросите вы?проверка на чистоту Сейчас постараюсь вам подробно и более полно рассказать.

Рано или поздно многие игроки в Арене хотят получить лицензии различных профессий или, например, вступить в понравившийся клан. Казалось все просто, бери и покупай лицензию нужной профессии и работай. Или просто вступай в клан.

Однако это всего лишь кажется. Необходимо еще пройти процедуру проверки игровой жизни вашего персонажа. Ее проведут Драконы. При чем досконально и вплоть до мелочей. И все нарушения законов игры будут выявлены.

Поэтому друзья играйте честно и не поддавайтесь соблазнам обойти законы Арены. Рано или поздно все ваши эти шалости будут обнаружены, и вы не сможете в полной мере продолжить развитие своего персонажа.


Проверка на чистоту с чего начинается?

И так. Если вы твердо задумали получение профессии своему герою или вступить в клан, то отправляйтесь нa форум игры. Там есть раздел «Пещера драконов». Выбрав, его вы увидите потом несколько тем. Выбираете нужную и оставляете свою заявку.


Обязательными условиями подачи заявки являются:

1. Подает тот игрок, которому необходима.

2. В заявке указываются достоверные сведения и цель подачи.

Если будет установлен обман, то игрока, несомненно, будет ждать наказание. По мере количества заявок Драконы будут постепенно проводить изучение их. По времени это может занять около 10 дней. Так что в этом случае вам останется только ждать.

Некоторые важные моменты

А что делать, если вы оставили заявку, а потом в силу причин передумали, например, вступать в клан или же, например профессия охотник или рудокоп вам разонравилась.
Можно подумать ни чего страшного. Пропущу и потом еще подам. Нет, друзья. Ее нужно отменить. Поскольку за это также может грозить наказание. Ведь рассмотрение вашей заявки заняло времени. А может кому то получение лицензии было нужнее. И он вынужден будет жать вас.

Хотел бы также отметить вот еще, какой момент. Если вы допустили серьезное нарушение правил, то следующую подачу заявки вы можете осуществить только после истечения трех календарных месяцев с момента, когда окончилось действие наказания.
Если вы оставите заявку ранее истечения срока, то будьте уверены, во внимание не будет принята и проверка на чистоту проводиться не будет.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Играем гномом в Арене?

Артефакты Древних

Подкладка с волка

Комментариев к статье: 3

  • Селиван15 июня 201319:32

    Спасибо за статью. Узнал полезное. Стал вашим соратником.

    ответить
  • sup0rt11 января 201619:35

    Если я в кузнеце написал:

    «кто продаст за синие сотки пирит от +45% и вставит сразу?»

    через 2−3 минуты я написал также в кузнеце:

    «Кто продаст за синие сотки рубин от +45% и вставит мне в перчатки??»

    Мне дали молчание на сутки «нарушение правил рекламы»

    Это считается справедливым наказанием? Я же писал о разных камнях!

    ответить
  • Ареновец12 января 201614:24

    Тут скорее действовало правило периодичность рекламы. 1 реклама в 10 минут.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.