Играть драконом в игре Арена

автор: Ареновец

27 октября 2012


Здравствуйте друзья. На связи Ареновец. Кстати вы знаете, в Арене можно играть драконом и за это получать бесплатно аккаунт и серые сотки?

С вашего позволения я расскажу о еще одном персонаже, который есть в игре. Для начала стоит учесть, что это специальная раса Арены и изначально выбрать ее среди предлагаемых, на начальном этапе не получится.

С первых уровней вы становитесь героем любой расы, например шустрым эльфом или серьезным гномом. Также можете быть грозным орком или веселым хоббитом. А вот потом, если пройдете отбор, о нем я расскажу ниже в статье, можете войти в это закрытое сообщество. Конечно, если этого сами пожелаете.

Стоит ли это того

Я, почему сказал, если пожелаете? Да все просто. В ареновском мире есть люди, которые хотят такого превращения, даже персов создают специально с нуля, что бы потом дракомания у них перса осуществилась. А есть те наоборот, которые просто не хотят, потому что им это не интересно либо онлайн у них маленький и не хватит времени выполнять возложенную на них работу.

По иерархии существуют несколько видов драконов, и каждый из них имеет свои полномочия и возможности. В игре это как бы охрана порядка, оказание помощи игрокам, поиск и наказание нарушителей. Если захотите и стать одним из этой группы, подумайте, какой груз ответственности ляжет на ваши плечи. Осилите ли?

Условия превращения

Если вы твердо решили, что дракон тот герой, который вам нужен, и для того чтобы осуществить превращение, нужно пройти жесточайший отбор и тогда у вас будет шанс стать этим крылатым героем. Сейчас действуют четыре ключевых требования к претендентам:

  • пять часов нахождения в игре ежедневно

  • уровень персонажа не ниже 5
  • ваш возраст не меньше 20 лет


  • отсутствие наказаний за мат, сторонние ссылки, оскорбления

Как видите условия довольно лояльные, и вы можете попробовать свои силы. Для этого на форуме Ордена Драконов оставляете свою заявку. Если она будет удовлетворена, то с вас попросят пройти еще собеседование и ответить на вопросы «вашего будущего начальника».

Может со временем на просторах Арены родиться еще одна легенда драконов, и ваше имя будет внушать нарушителям страх и ужас от неминуемой кары. Кто знает, может вы со временем возглавите целый Орден.

А так в целом это такой же персонаж, как и все другие расы. Обладает теми же возможностями и может использовать все, что доступно другим. Например, выбирать пути магии, различные раскачки и профессии, использовать магию и астрал. Также быть рыцарем Света или рыцарем Тьмы.

Какие бонусы можно получить

А вот теперь самое как говорится вкусное. Все вы знаете, что любой труд должен быть оплачен. Ведь не будет игрок находиться онлайн бесплатно долгое время. Ведь за это время на компьютере можно было, например статью написать и продать. Ну, это так к слову.

Вот так и в Арене. Выполняя свои должностные обязанности и следя за порядком, администрацией игры было решено о некоторых бонусах, которые доступны данной расе.

Во-первых, каждый из данных персонажей получает Драконий аккаунт. Он выглядит вот так:

и имеет следующие характеристики наравне с другими аккаунтами:

Во-вторых, за добросовестное исполнение своих функций предусмотрено получение заработной платы, которая выдается в виде соток. Сколько? Честно признаться это пока не удалось выяснить. Драконы молчат. Если у вас будет точная информация, напишите мне.

Поэтому если вы впоследствии решили избрать этот путь, то рассчитайте свои возможности и желания. Поскольку это уже  не только развлечение, а уже еще ответственная работа.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Маленький опыт. Хочу больше!!!

Арена Смерти

Быстро качаемся до 11 уровня. Как?

Комментариев к статье: 10

  • Михед7 апреля 201315:51

    Скажите, а по вашему мнению стоит в Арене становится драконом и играть им?

    ответить
  • Ареновец7 апреля 201315:53

    Как вам сказать. Тут главное знать важное вам это или нет. Одни хотят быть другие нет.

    ответить
  • hghjgj27 июля 20134:15

    Во-первых каждый из данных персонажей получает Драконий аккаунт, который имеет свои свойства наравне с другими аккаунтами.

    Во-первых НЕ каждый))) — небольшая поправочка просто)

    ответить
  • Ареновец7 сентября 201314:44

    Ну конечно с одной стороны вы правы. Если дракон пожелает то может купить и другой аккаунт. Но тут текстовка в том, что ему доступен данный вид аккаунта.

    ответить
  • Anders8827 сентября 201310:07

    А как давно существует данная игра? И какое ее развитие на данное время!

    ответить
  • Ареновец27 сентября 201310:17

    Скоро юбилей. 18 октября будет 10 лет.

    ответить
  • maloir27 сентября 201311:36

    Читаю статьи на сайте и так и хочется заглянуть что за игрушка. Картинки красочные, описания завлекающие.

    ответить
  • Эльвира27 сентября 201318:11

    Довольно интересно то, что играть драконом получится только если будешь обладать нужными характеристиками. Как поняла, это закрытая каста, а значит, более привилегированная. Следовательно, те, кто играет драконом, и зарабатывают больше соток.

    ответить
  • Ареновец14 октября 201321:56

    Быть драконом — это работать в игре. Соответственно и за это оплачивают.

    ответить
  • Ареновец14 октября 201321:57

    Скоро будем отмечать 10-лет проекту.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.