Виды драконов в Арене

автор: Ареновец

5 января 2016


Приветствую друзья. Сегодня у нас необычная довольно тема как виды драконов.какие быбают виды драконов? Я как бы давно хотел рассказать о них, да все как то откладывал на потом. А вот сейчас есть немного времени.

В данной статье я не только бы хотел коснуться игры Арена, в которой они также обитают. Хотя многие игроки и не знают, какие они бывают и что вообще делают. Поэтому будет отдельный раздел в данной статье.

Я как бы хотел немного рассказать о том, какие они вообще бывают. Конечно, информации может быть много и статья может растянуться на много-много листов, поэтому по возможности что могу, расскажу.

Немного теории…

Все различные виды драконов это мифологические существа, причем каждый обладает различными чертами. Одни, например, имеют крылья и летают, другие не имеют крыльев и тоже могут летать, третьи имеют несколько голов, четвертые несколько хвостов, у пятых и шестых части птиц или рыб. Также многие из них имеют огненное дыхание, которое может все испепелить вокруг.

Следует сказать, что каждый из этих существ в той или иной мере соприкасается с магией и вследствие чего наделен каждый особыми какими-то магическими чертами.

По сути, все эти мифические существа делятся, ну как сказать делятся, принято делить на два основных типа: восточные и европейские.

драконы Востока

Драконы Европы

А вот дальше начинается самое интересное. Начинаются сами виды драконов. И тут надо признаться их огромное-огромное количество. Вот, например, если классифицировать относительно, то бывают:

— по цвету

Цвет драконов

— по драгоценным камням

Драгоценные драконы

— по стихии

Стихийные драконы

— по металлу

Металические драконы

— по магически созданным

Магичесике драконы

-по особенностям


драконы с особенностями

Если вникать в каждую категорию, то можно рассказывать об этом долго. Вот, например, если взять категорию по драгоценным камням, то тут будут: изумрудные, алмазные, хрустальные, топазовые, янтарные, сапфировые, янтарные и многие другие.

Такая ситуация будет если рассматривать по металлу. То тут будут: бронзовые, латунные, золотые, серебряные, медные, стальные, платиновые, хромовые и многие другие виды драконов.

Если друзья будет вам интересна такая тематика, то я могу по каждому из них подготавливать отдельную статью и уделять больше внимания. Так что если что, пишите в комментариях о ком стоит рассказать.

Виды драконов в Арене

Вот и добрались до основного момента статьи. Как вы знаете, в Арене также присутствует эта раса. Конечно, изначально за нее поиграть нельзя. Ими становятся различные игроки, которых выберет глава Ордена.

Путем нехитрой манипуляции вчерашний эльф или орк, или тот же гном принимается в орден Драконов, получает крылья, назначается в определенный отдел и начинает выполнять свои должностные функции.

В Арене различают данных мифических существ по иерархии. Я приведу список, начиная от самого низшего звена до высшего звена, с теми возможностями, которыми они обладают.

Виды драконов и игре Арена

Дабы не писать одно и тоже по несколько раз то сразу скажу, что у тех у которых ранг выше обладают теми же возможностями, что и рангом ниже.

Так, например красный, серебряный, золотой, или другой любой дракон, может наложить заклинание «Молчание» на игрока, наравне с зеленым. Думаю, вы поняли.

зеленый (наложение заклинания «Молчание»)

красный (наложение заклинания «Блокировка сообщений на форуме», просмотр IP-адреса игрока)

серебряный (модерирование форума, просмотр денежных и вещевых операций, наложение заклинания «Должник»)

золотой (наложение заклинания «Оковы», наложение заклинания «Проклятия дракона»)

грозовой (заключение персонажей в тюрьму или на каторгу)

хрустальный (наложение заклинания «Чист перед законом», регистрация браков, блокирование персонажей, обезличивание или снятие обезличивания, смена обручальных колец)

— черный (тоже, что и у хрустального)

огненный (снятие наказаний)

белый (блокирование IP-адреса игрока, назначение, изменение ранга, снятие с должности)

Как вы видите, в Арене присутствуют различные виды драконов, со своей иерархией, своим орденом и своими обязанностями в игре. Теперь я надеюсь, вы больше знаете о данной теме.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Эээ… Куда пропали в rimworld сохранения?

Что за астрал в игре?

Призрачное явление в Арене

Комментариев к статье: 2

  • Махмуд22 января 201613:52

    Довольно интересная статья. Не знал... Если будет время расскажите про другие виды драконов. Мне интересно.

    ответить
  • Selena23 января 201612:18

    Не знала что в арене такие разные виды драконов бывают. Видела пару раз зеленого, красного, золотого. А их вон сколько.

    Также было интересно почитать и вообще про разные виды драконов. Не знала что их столько категорий. Пишите еще. Интересно почитать будет.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.