Вы хотите играть эльфом?

автор: Ареновец

17 октября 2012


Здравствуйте друзья. Вы не знаете как стать эльфом и ощутить все прелести сражений и битв?как стать эльфом в Арене Тогда я вам подскажу и  сразу предоставляю следующего персонажа игры Арена. Ну как вам он с первого взгляда?

С вашего позволения хотел бы спросить у вас, что мы знаем об этих удивительных и уникальных существах?

Прежде всего, это похожие на людей представители древней-древней расы. Основным отличием являются заостренные уши и место жизни или обитания, это лес. Вот пожалуй и все. Больше если честно о этих существах мало что мы знаем.

Как стать эльфом в Арене?

Тут достаточно просто. При регистрации стоит выбрать именно эту расу и начинать свой путь в игре. И вот тут друзья я бы хотел сказать пару слов относительно данного персонажа. Во-первых он подойдет тем игрокам, которые грациозны, всей душой любят природу, очень ловки и гибки или стремятся к этому.

Во-вторых в Арене если рассматривать различные раскачки героев, то любой настоящий эльф это уворот. Если вам это слово не знакомо то я сейчас поясню. Если будет что то не понятно, пишите в комментариях и я с радостью развею ваши сомнения.

как стать эльфом в Apeha

Увороты — это те кто умеет увернуться от наносимого удара соперника и сразу же контратаковать. Возможно, внутри вас живет дух такого героя и вам стоит выбрать именно этого персонажа. Однако хочу предупредить делать первые шаги в Апехе этим персонажем довольно легко.

Однако путь эльфа в Арене не так и прост. Нужно постоянно улучшать игровые характеристики и быть всегда по ним на голову выше ваших конкурентов и соперников. Поскольку соперники сидеть сложа руки не будут и в следующем бою постараются достать вас удачными или критическими ударами.


Уникальное оружие ближнего боя

Рассказывая о данной расе не мог остановиться и рассказать про меч эльфов. Уж чертовски он хорош и красив. Это настоящее произведение искусства. Это уникальное оружие, которое спутать с чем другим и оно никогда не будет похоже на гномье или орчье.

красивый меч эльфа

Сами представители данной расы хорошо сложены и утонченны. У них нет грубой силы. Можно сказать, они немного надменны, но это не мешает им быть агрессивными и искусными бойцами. Их клинки изогнуты и легки. Рукоять в математических пропорциях равна клинку, что дает возможность в бою выполнять такую фигура как мельница, сметая своих противников вокруг. После такого враги просто бегут с поля боя.

Если у вас вопрос как стать эльфом в Арене уже начал проясняться, то стоит упомянуть, что особую роль на рукояти клинка играют различные магические символы. При чем у каждого клинка они свои. Можно предположить, что они как-то помогают бойцу, защищая от дурного воздействия темной магии, или же, как-то увеличивают его силу реакции и быстроту. Ведь не зря представителей этой расы считают прекрасными бойцами, которые могут уклоняться от множества ударов.

Почему стоит выбирать данную расу?

Что могу сказать друзья отвечая на данный вопрос? Благодаря своему острому слуху и острому зрению в совокупности с хорошей реакцией у противника нет практически шансов на победу. Если же противник пытается увернуться от удара, то это практически не возможно и все равно этот лесной житель быстрее нанесет удар.

Из всех всевозможных раскачек данный выбранный персонаж подходит как я говорил ранее на уворота. Однако это весьма затратная раскачка и лишь не многие игроки могут ее себе позволить. И вот тут у вас друзья будет не только вопрос как стать эльфом, а быть настоящим бойцом-уворотом. Хотя многие игроки выбрав этого героя выбирают абсолютно любую раскачку и ведут бои при чем довольно неплохо.

как стать эльфом в Арене?

А вот на начальных уровнях, я бы вам посоветовал направить своего персонажа в лес и там вести бои с ботами. И вот тут раскачка лесного метателя будет в помощь. Поскольку на настоящий момент весьма действенна. Так бы быстро достигните высокого уровня и при этом неплохо заработать собирая драгоценные камни в сундуках. Ну как согласны?

Поэтому если решите выбрать данного героя, то будьте уверены, вы доставите соперникам массу неприятностей уворачиваясь от их ударов и в ответ, обрушивая на них всю свою мощь.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Урок 3. Добыча руды в городе Арены

Критовик. Раскачка без реала

Какие бывают камни в игре?

Комментариев к статье: 1

  • Veh-Veh8 сентября 201311:13

    Мне эльф больше всех нравится. Может кому другие персонажи, но этот мне роднее.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.