Вы хотите играть орком?

автор: Ареновец

14 октября 2012


Здравствуйте друзья. И у нас на очереди персонажи орки из игры Арена. С вашего позволения я  хотел бы рассказать кто они такие и чем интересны геймерам. играть оркомВозможно, это тот герой, который вам нужен? И может быть управлять им вам понравиться.

И так. Что можно сказать о них. Прежде всего это очень сильные и злые воины. Они рождаются и умирают на поле боя. Это сильная и мощная машина, которая не чувствует боли и которая сеет ужас и разрушения. В общем идеальные воины.

Так вам такое создание? Как вам герой лишенный жалости и боли? Может это будет отражение вашего внутреннего мира, когда вы будете выбирать его. Возможно это то что вам нужно?

Орк воин чем он хорош и слаб в Арене?

В бою Арены вы всегда можете быть уверены своей победе, поскольку ваш герой всегда полагается на свою огромную физическую силу. Также его огромные параметры мощи увеличивает злость, что дает наносить противникам удары с запредельной силой, что на начальных уровнях игры будет смотреться эффектно. Ну это будет после того как вами будет сыгран первый бой и вы уже начнете набирать опыт.

Ареновские персонажи орки

Теперь о его слабости. Я думаю вы знаете, что кодекс орка гласит — круши все вокруг и не останавливайся. И вот тут та кроется слабость. Сила не только помогает ему, но и именно она его слабость. Именно она выкидывает ему не добрую шутку. Злость затмевает рассудок и он круша своих противников направо и налево, сам того и не подозревая попадает под критический удар и погибает.


И в итоге, что получаем? Что имеем как говорится в сухом остатке? Сами персонажи орки не смотря на свою огромную силу и злость могут быть повержены, а противник который нам уступал по всем параметрам — ликует. Ведь он полагался не на свою силу, а на хитрость. А ведь стоило осмотреться по сторонам, поразмыслить, и победа в бою была бы за нами. Но и все равно это была есть и будет боевая машина которая способная уничтожать врагов не смотря ни на что.

игровые персонажи орки

Поэтому друзья, если вам этот герой по душе, то вы также должны знать, что он гордый и свободолюбивый. Он ни когда не смирится с поражением, и будет пытаться атаковать снова и снова, потому что он всегда уверен в своей победе.

Орки нападают. Караул!!!

Теперь маленькое лирическое отступление ))). Я думаю друзья по различным играм и фильмам представляете что это за существа. В каждом фильме или игре их изображают по разному. Но их главная суть не меняется. Это воины. При чем очень хорошие воины способные наводить ужас на многих врагов, и сдержать их когда они атакуют способны единицы.

Эти воины хорошо вооружены и имеют огромную физическую силу, которая делает их главным инструментом при битвах. И тут уже не важно, где идет сражение. Такие персонажи орки просто не заменимы при осадах или прорыве рядом защитников. Это как я бы сказал монстры военного дела.

персонажи орки в играх

Да кстати чуть не забыл. Если вы определились кем будете играть в Арене, то я бы еще бы рекомендовал вам защитить вашего героя от кражи, поскольку мошенники не дремлют и изобретают все новые и новые способы воровства. А вы можете попасться на их удочку и потеряете своего героя. Поэтому будьте внимательны и осторожны. И в заключение подводя итог данной статье, я надеюсь вы поняли что из себя представляю персонажи орки при чем не только в игре Арена.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Маленький опыт. Хочу больше!!!

Уникальная в своем роде игра Ostriv

Rimworld. Это просто игровая бомба!

Комментариев к статье: 1

  • Никитка8 сентября 201311:29

    Орк это самый злой персонаж. Обожаю им играть. Бывало как ударишь так криты по 350 летят. Класно. Ребята советую берите орка.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.