Артефакты Древних

автор: Ареновец

12 июля 2013


Приветствую вас друзья. Сегодня я вам расскажу про артефакты Древних, которые присутствует в игре Арена.древние артефакты Если вы не слышали о таком, то данная статья будет вам весьма полезна.

Данные необычные предметы в игре являются вещами, которые игроки одевают на своего персонажа. Представлены они мечом, молотом, броней, шлемами, щитами. Их можно купить только в государственной лавке города Ковчег.

Не стоит скрывать, что данные предметы всегда востребованы и буквально каждый третий, и даже можно сказать каждый второй игрок Арены желает получить в свое пользование их.

Вы спросите почему? Да тут все довольно просто. Они очень помогают прокачивать своего персонажа, получать больше опыта и достигать за меньший срок уровней, тем самым, делая персонажа все сильнее.

Какие бывают Древние Артефакты?

И вот мы дошли до самого интересного. Какие они бывают эти загадочные предметы и сколько стоят.

Начну с того, что обладать этими уникальными вещами может не каждый. Поскольку стоимость одного предмета составляет от 1 250 до 1 650 синих соток. Согласитесь не мало. Если же у вас не хватает синих соток, то можете посетить аукцион Арены, выполнить необходимые условия его и докупить их.

Сами предметы выглядят вот так и обладают вот такими статами:

Броня Древних

Броня Силы Древних

Меч Силы Древних


Молот Древних

Шлем Древних

Щит Древних

Шлем Силы Древних

Щит Силы Древних

Что дают игрокам артефакты Древних?

А вот теперь внимание. Основное преимущество этих вещей перед другими является то, что они приносят своему владельцу +25% дополнительно получаемого опыта.

Так, например если вы за бой получили 1 000 опыта, то одетый на вас тот же шлем добавить еще +250 опыта и у вас в конечном итоге будет 1 250 опыта полученного за бой. А если на вашем персонаже одето 4 таких предмета? Понимаете, сколько вы получите опыта?

А если у вашего персонажа магия стихий, также платиновый аккаунт и например склонность Смерти, то я думаю по количеству набранного опыта за бой вы точно будете в первых рядах.

Также можно производить апгрейд. Так, например вами куплен Меч. Спустя некоторое время, добавив 400 синих соток, вы его можете превратить в Молот. А вот дальше Молот вы можете превратить в именное оружие, добавив 850 синих соток.

Так что друзья решайте сами, нужны вам артефакты Древних или нет. Но по собственному опыту могу сказать, что раскачка персонажа идет с ними намного быстрее.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Размер сумки уменьшен. Караул!!!

Список победителей Сокровищница Дракона

Питомец хочет есть! Пора кормить!

Комментариев к статье: 3

  • CatFelix12 сентября 20139:37

    Эх мне бы таких пару молоточков. Я бы свой уровень за 1 день прошел.

    ответить
  • Frosya12 сентября 20139:38

    Что сказать Молоты Древних хороши. Но я по раскачке блокер, то взяла бы 2 щита.

    ответить
  • Фурия2 декабря 20138:42

    Попросила у знакомого на время 2 молота. Знаете очень нравится. Качаться очень класно стало

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.