Что за астрал в игре?

автор: Ареновец

8 декабря 2012


Приветствую уважаемые игроки Арены. И сегодня я постараюсь ответить вам на некоторые интересный вопросы.астрал в игре Что за астрал в игре Арена? Где обучиться можно обучится этой магии? И что дает?

А начну я вот с чего. Для чего вообще Древние Арены создали его? Я считаю, что это, одно из интереснейших нововведений которое неплохо разнообразило проект и внесло новый и мощный заряд азарта и эмоций игрокам.

При достижении Вами 5 уровня я бы посоветовал обязательно не забыть про это удивительную возможность Арены. Почему спросите вы? Сейчас поясню по трем причинам.

Во-первых, вы уже получаете некоторое преимущество над соперником если у того нет такой магии.

Во-вторых, изучение ее не требует особых больших затрат.

Третья причина. Дальше когда ваш персонаж будет 12 или 13 или 15 уровня сослужит добрую службу помогая одолеть соперника.

Астрал в игре и его сила

И так вижу, вы созрели для данной магии и хотите, что бы она присутствовала у вашего персонажа. Однако друзья тут есть некоторая сложность. Обучение возможно только в главном городе.


Главный город Арены — Ковчег. Поэтому вам придется прибыть и пройти обучение.  Это тоже самое как если вы захотите получить рыцарство в игре Арена вам тоже придется посетить Ковчег.

Оказавшись на месте, и с полной решимостью, идем на Центральную площадь -> потом Школу Магии. Там выбираем вкладку Астральная магия и за 10 серых соток становимся магом 1 уровня.

С этого момента у вашего персонажа появляется индикатор астральной энергии и дополнительная вкладка. Нажимая ее, когда вы воюете,  можно будет совершить переход на acтрал 1 уровня. При этом игровое поле слегка измениться. Так должно быть.

Теперь остановимся на действии. А точнее как это работает. И тут друзья рассмотрим два простых момента.

Первый: Персонаж, находящийся в астрале, наносит противнику без acтрала, урона на +25% больше. А если вы играете, например критовиком, и сила вашего удара составляет 200. То представьте как как эти еще +25% придутся к стати.

Второй: Урон от противника который не находится в acтрале персонажу находящемуся в acтрале уменьшается на -25%.

Вхождение потребует от вас 5 поинтов acтральной магии. Однако за каждую 1 минуту нахождения там ваш персонаж получает 1 опыт энергии, который отображается в информации вашего персонажа.

На этом позвольте окончить данную статью, и я надеюсь вы поняли, что за такой астрал в игре Арена, для чего он нужен, как действует, и его возможности.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Остров Фантазий

Где искать ботов? Небольшая карта с ботами

Эээ… Куда пропали в rimworld сохранения?

Комментариев к статье: 1

  • Veh-Veh20 мая 20139:18

    Довольно полезная штука. С удовольствием пользуюсь им.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.