Игровые аккаунты в Арене

автор: Ареновец

21 ноября 2012


Приветствую вас друзья. И сегодня я бы хотел вам рассказать про игровые аккаунты.игровые аккаунты В настоящее время в онлайн игре Арена в настоящее время действуют пять видов.

Каждый из них имеет свои существенные преимущества и каждый из них отличается по стоимости.

Одни игроки например приобретя один вид уже потом стараются не менять его на протяжении всей игры.

Возможно, в будущем появятся и другие со своими преимуществами, а пока позвольте перечислить действующие:

Стандартный аккаунт

— Золотой aккaунт

— Платиновый aккaунт

— Алмазный aккaунт


— Драконий aккaунт

Все игрoвыe aккaунты за исключением стандартного, который всегда является неизменным, а также драконьего который доступен Драконам, можно купить в Банке, раздел «Игрoвыe aккaунты».

Важные моменты про игровые аккаунты

А теперь друзья два важных момента которые следует знать. Первый важный момент. Если у вас, например, золотой на 17 дней, и вы подумали вдруг решили купить себе платиновый на 30 дней, то ваши неиспользованные 17 дней золотого  просто сгорят. Будете внимательны с этим моментом.

Теперь второй важный момент. А вот если, например, имея золотой с 22 днями, вы решили прикупить себе еще на 30 дней золотой, то у вас уже будет 52 дня золотого. Также это касается платинового и алмазного aккaунтa.

Обо всех aккaунтaх более подробно расскажу в отдельных статьях. Ведь каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Одним геймерам нравится тот вид который в доли сотые секунды позволяет вылечить если у героя травма.

Другим же нравится другой вид, который позволяет ходить в лес совершенно бесплатно и атаковать там ботов или же собирать в сундуках драгоценный камни. Они ведь целыми днями там пропадают. И каждый раз платить за выход в лес себе позволить не могут.

В общем о каждом из них будет отдельная статья. Не пропустите и следите за публикациями. Так вы сможете сравнить и увидеть чем игровые аккаунты отличается друг от друга.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Старт акции дан. Вперед друзья!

Платиновый аккаунт

Магия стихий

Комментариев к статье: 1

  • ДутБест14 мая 201317:38

    Конечно Алмазный ак самый крутой и я мечтаю с ним ходить, но и плативовый тоже весьма неплох.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.