Получение профессии в игре Арена

автор: Ареновец

11 мая 2013


Здравствуйте мои дорогие друзья. Сегодня я бы вам хотел рассказать про получение профессии в игре Арена.получение профессии Да-да именно об этом важном игровом моменте.

Я уже рассказывал о том, как добывать руду в городе, после того как стали рудокопом или что делать, после того как у вас на руках будет лицензия огранщика или заклинателя.

Но вот беда. Я же вам не рассказал подробно и с примерами как к этому придти. Что и как делать? Куда и как подавать? Что стоит делать, а что нет? На что обратить внимание, что бы не попасть впросак?

Поэтому друзья я исправляюсь и представляю на ваше рассмотрение полную информацию, которая вам должна будет помочь. Однако если останутся вопросы, пишите. Поможем.

Получение профессии. Первые шаги.

И вот в игре вы созрели и хотите, например, стать заклинателем в городе Ковчеге. Конечно, желание это хорошо, но, прежде всего вы должны обладать тем количеством соток для приобретения лицензии на данный вид деятельности.

Потом как вы знаете надо пройти чистоту перед законом. Если кто не знает, то поясню. Это процедура когда драконы проверяют все ваши бои и сделки на всем протяжении игры.

Поэтому для прохождения чистоты перед законом на получение профессии подаем заявку. Это сделать довольно просто. Нажимаем Форум — Пещера драконов — Чистота для остальных лицензий (КРОМЕ наемника, алхимика и травника) и оставляем заявку.

Форма заявки выглядит примерно вот так и где:

заявка на получение профессии

1. Имя вашего персонажа

2. Ссылка на него


3. Название чем хотите заниматься и в каком городе

Что делать потом после подачи?

Как только вы подали заявку — ждите. Должно пройти некоторое время пока драконы проведут все необходимые проверки в порядке очередности. В среднем это занимает около 7−9 дней.

Как только очередь дойдет до вашей заявки и вас проверят и при этом не установят нарушений, то рядом появятся вот такие пометки:

пройденная чистота для получения профессии

Это о чем говорит? Сейчас поясню вам на примере.

Б\П — 2N. Это говорит о том, что бои и передачи проверил дракон. У которого своя кодовая пометка 2N.

Чист /17.05.2013/ Lira. Это говорит о том, что дракон Lira дала вам чистоту 17.05.2013.

Одновременно вместе с тем в инфе у вашего персонажа в самом низу появится вот такая пометка:

чистота на получение профессии

Это означает, что в период этого времени вы должны приобрести лицензию на данный вид деятельности,  на которую подавали заявку. После этого если пожелаете можно приобретать еще другие. Но самое главное первой приобретенной должна быть так на которую подавалась чистота перед законом. Будьте внимательны.

Также внимание! Если вы в течение этого периода, по каким-то причинам не совершили получение профессии, то вам будет вынесено наказание до 15 дней в виде проклятия драконов, и вы три месяца не сможете подавать на проверку чистоты.

Поэтому друзья подходите к этому шагу ответственно и взвешивайте свои решения, что бы потом не получить наказания.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Танк без вложений

Игровая валюта — сотка

Путь мага

Комментариев к статье: 1

  • Алинка21 мая 201320:46

    Очень подробно расписоно. Мне понятно и даже понравилось. Спасибо автору.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.