Виды кораблей игре Арена

автор: Ареновец

21 июля 2013


Здравствуйте уважаемые друзья. Сегодня я бы хотел вам рассказать про виды кораблей, которые существуют в игре Арена.виды кораблей Не слышали про них? И не знаете, для чего они нужны? Тогда обо всем по порядку.

Основное предназначение этих транспортных средств это плаванье по ввозным гладям, которые омывают города Арены. Второе предназначение это доставка всех желающих в удивительное место как Академия Тактики. И третья немаловажная функция это доставка персонажа на острова, где происходит добыча редких ресурсов. К таковым редкостям можно отнести золото, красное дерево, а также различные дорогие травы таких, например как клен.

Как видите функций много, и многие игроки Арены уже не могут обходиться без этих удивительных морских транспортных средств.

Какие виды кораблей бывают в Арене

И вот мы плавно подошли к разнообразию морских транспортных средств, которые представлены в игре и давайте рассмотрим их немного подробнее.

1.Лодка

виды кораблей: Лодка

По своим размерам это самое маленькое судно. Обладает прочностью 10 единиц и 1 пассажирским местом. Стоимость постройки составляет 10 медных слитков и 20 сосновых досок или же покупка готового судна в корабельных мастерских обойдется примерно около 150 серых соток.

2. Баркас

виды кораблей: Баркас

Обладает прочностью 20 единиц и 2 пассажирскими местами. Стоимость постройки составляет 20 медных заготовок и 40 сосновых досок или же покупка готового судна обойдется примерно около 250 серых соток.

3. Барк

виды кораблей: Баркас


Обладает прочностью 30 единиц и 4 пассажирскими местами. Стоимость постройки составляет 10 железных заготовок, 20 медных заготовок, 40 сосновых досок, 20 дубовых досок. Покупка готового судна обойдется примерно около 370 серых соток.

4. Шхуна

виды кораблей: Шхуна

Обладает прочностью 40 единиц и 8 пассажирскими местами. Стоимость постройки составляет 20 железных заготовок, 30 медных заготовок, 50 сосновых досок, 40 дубовых досок. Покупка готового судна обойдется примерно около 870 серых соток.

5. Фрегат

виды кораблей: Фрегат

Обладает прочностью 50 единиц и 16 пассажирскими местами. Стоимость постройки составляет 20 золотых заготовок, 40 железных заготовок, 20 досок красного дерева, 40 медных заготовок, 50 сосновых досок, 50 дубовых досок. Покупка готового судна обойдется примерно около 3000 серых соток.

Также на судно можно установить боевые машины, которые в случае нападения будут также принимать участия в бою. Это разрешено на все виды кораблей в игровом мире Арены.

6. Пиратский корабль

виды кораблей: Пиратский корабль

В настоящее время он пока не доступен для постройки, и неизвестно какими обладает характеристиками.

Нападение на корабли

Когда вы плаваете по морю, то присутствует вероятность, что на ваше судно будет совершено нападение. В основном эти нападения будут производить морские разбойники, которые хотят завладеть добытыми вами ресурсами. Это тоже тоже самое когда у кого есть профессия разбойник, и нападения в лесу. Тут только на море...

Они плавают в агрессивном режиме и это видно по наличию вёсел. В случае победы морского разбойника вы окажитесь в городе без ресурсов. Обычные игроки не совершают нападений на различные виды кораблей. Удачного плаванья друзья.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Артефакты Древних

Игровые аккаунты в Арене

Боевая магия

Комментариев к статье: 2

  • FarGus12 сентября 201312:35

    Я слышал конечно про корабли. Но вот как они в Арене не имел представления. Спасибо. Было интересно почитать.

    ответить
  • Злой эльф16 октября 201313:36

    Интересные кораблики. Наконец понятно для чего они в Апехе

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.