Виды склонностей в игре Арена

автор: Ареновец

11 декабря 2012


Приветствую друзья. Я вот подумал и пора бы вам рассказать про виды склонностей, которые существуют в Арене.виды склонностей Тема я думаю нужная и достаточно полезная. Ну, а для начала перечислю существующие в игровом мире Арены.

На сегодняшний день в игре присутствует 4 направления. Это Жизни, Смерти, Порядка, Хаоса. Каждая в своем роде уникальная и каждая обладает своими преимуществами и недостатками.

Почему спросите вы? Да довольно просто. Все зависит от того пути развития или как говорят игроки раскачки персонажа. Она дается для того что бы воздействовать с целью усиления персонажа. А поскольку раскачки бывают у всех разные, поэтому стоит подходить к выбору  довольно разумно.

Про все виды склонностей

И так начнем повествование об отличительных чертах каждой из них  в отдельности.

  Жизнисклоность жизни. При блокировке удара соперника вашему персонажу прибавляется 20% здоровья от возможного удара. Например, соперник наносит удар в левую руку. Вы ее блокировали. Удар наносился с уроном 100. Ваш персонаж получает, в результате чего +20 здоровья.

Очень подходит блокерам, удачникам, уворотам на реакции.

склонность смерти  Смерти. При нанесении урона сопернику во время сражения  вашему персонажу прибавляется 20% от нанесенного урона. Например, ваш персонаж наносит сопернику удар с уроном 100. В результате чего вы получаете +20 здоровья.

Очень подходит удачникам, критовикам.

склонность порядка  Порядка. Наносимый урон вашему персонажу уменьшается на 20%. Например соперник наносит удар с уроном 100. Обладая этой склонностью, ваш персонаж получит только 80 урона.

Очень подходит танкам.

склонность хаоса  Хаоса. Наносимый урон сопернику увеличивается на 20%. Например ваш персонаж наносит удар с уроном 100. Сила удара вашего персонажа составит 120 урона.


Очень подходит критовикам, удачникам.

Способы получения видов склонностей

Продолжаем. И теперь затронем тему способов получения. И сразу хочу сказать. Получить все 4 сразу и одновременно не получится. Так что придется выбирать. А вот как получить сейчас расскажу.

В настоящее время есть 3 способа получить одну из них. Рассмотрим по порядку все.

1. Самый простой и действенный. Понадобится игровая валюта Арены как серые сотки.  Для этого идем по маршруту Центральная Площадь  -> В Церковь. Выбираем Алтари. И подходим к нужному. И делаем пожертвование.

От суммы пожертвования зависит и срок действия всех видов склонностей.

50 серых соток — 30 дней

100 серых соток — 60 дней

200 серых соток — 180 дней

2. Самый популярны и долгий, но бесплатный. Молитва. Подойдя к алтарю можно начать молитву. Молиться можно по 10 минут, по 20 минут, по 30 минут. Главная задача намолить в общей сложности 12 часов.

И самое главное, что бы разрывы между молитвами не были больше 24 часов. Ибо тогда намоленное время сгорает.

3. Необычный, но немного сложный способ. Это выполнить квест, получить золотой свиток и его обменять на 90 дней. Однако это не так уж и просто сделать.

На этом, пожалуй, оканчиваю свою статью. Теперь я думаю, что вы знаете достаточно много про все виды склонностей в Арене и выберете нужную для вашего персонажа.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Игре уже 10 лет. День рождения Арены

Выбираем человека в Арене?

Список победителей Сокровищница Дракона

Комментариев к статье: 1

  • Микитка2 июня 201314:26

    Я вот своему персу постоянно беру слонку Смери. Мощная вешь.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.