Алтарь друидов

автор: Ареновец

9 июля 2014


Приветствую друзья. Сегодня я Вам расскажу про алтарь друидов, который существует в игровом мире Арены.Алтарь друидов в Апехе Слышали о нем, но не знаете, где он находится и как выглядит? Тогда эта статья Вам будет интересна и полезна.

Несомненна эта постройка стала весьма популярным местом посещения многими игроками после того как в новостях писали, что игрок после удачного выполнения 5 квестов, может обменять свои золотые свитки на именное оружие.

После этого интерес к посещению этого места начал расти, но не всем улыбается удача. Он помогает тем, кто упорно идет к своей цели. А достигнув, ее вы получите заслуженное вознаграждение.

Где искать алтарь друидов?

И так друзья, дабы вы не петляли и не заблудились в лесу, скажу, что найти его достаточно просто. Если же у кого есть профессия разбойника, то тот знает. А для тех кто не знает, то если выйти через Юго-Западные ворота Ковчега и направится в Среднеморье, то примерно через минуту вы увидите его. Выглядит он так:

алтарь друидов в апехе


Подойдя к нему и нажав на него, вы увидите вот такое окошко, в котором будет описание и 2 кнопки. Непосредственно подойти или поговорить с его хранителями:

алтарь друидов в апехе

Забегая вперед, могу сказать что разговор, Вам ничего полезного не даст. Так будет общая информация, которая Вам будет бесполезна. А вот подойти к самому алтарю, то, что Вам нужно.

Ведь с этого момента Вы можете начать выполнять квест друидов, выкладывая в различных комбинациях пергаменты, найденные в лесу. И если повезет, то Вы станете обладателем заветного золотого свитка. Это практически тоже самое если попасть в список победителей сокровищница Драконов, там тоже отличные были призы.

На этом друзья позвольте, я закончу данную статью. Надеюсь, я Вам помог найти алтарь друидов, и вы теперь не будете плутать по лесу в поисках этой постройки. Ну а если вы решите выполнять квест, то я желаю Вам искренне удачи.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Виды склонностей в игре Арена

Виды свитков в игре Арена

Пергаменты в игре Арена

Комментариев к статье: 1

  • Filips9 августа 201415:07

    Да было дело. Видел его когда шел в Сморку.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.