Призрачные замки в Арене

автор: Ареновец

9 января 2014


Приветствую вас друзья. Вы слышали про призрачные замки в игре Арена? Нет? Призрачные замки в Apeha И не знаете для чего они нужны и как туда попасть? Тогда данная статья постарается ответить вам на эти и другие интересующие вопросы.

Появление данного места на просторах Арены не заставило себя долго ждать. Было понятно, что рано или поздно нечто такое должно появиться, и где главным трофеем был двойной опыт за победу.

Также многим нейтральным кланам, а если быть точнее игрокам из этих кланов очень хотелось поучаствовать в осадах. Но в силу политики клана они не могли этого сделать. И вот тут появились они…

Это что за такое место?

И так друзья. Отвечаю на ваш главный вопрос. Призрачные замки — это такое место, где происходит захват одной командой, а другой его оборона. Победившая команда получает приз — двойной опыт на неделю в боях. Как вам такой приз? Согласитесь приятно?

Как я выше обмолвился, что данные локации появились во всех городах Арены. Зачем спросите вы? Да все тут просто. Каждое место для определенной группы уровней.

Утес Дракона могут участвовать 5−6 уровень. Захват происходит во вторник.

Утес Дракона могут участвовать 7−9 уровень. Захват происходит в четверг.

Среднеморье могут участвовать 10−12 уровень. Захват происходит во вторник.

Среднеморье могут участвовать 13−15 уровень. Захват происходит в четверг.


Ковчег могут участвовать 16−18 уровень. Захват происходит во вторник.

Ковчег могут участвовать с 19 уровня. Захват происходит в четверг.

Бои на призрачных замках

А теперь про само сражение. Бой происходит вот на такой карте:

Битва на призрачных замках

Разрешается использовать все игровые возможности. Игрок ничем не ограничен и может все виды магии, заклинаний, стрелковое оружие, различные свитки.

Как участвовать в захвате?

Участвовать можно рядовым бойцом или же быть Главой Нападения или Главой Обороны. Главами становятся те игроки, которые предложили наибольшую ставку в сотках для участия. Именно они набирают свою команду.

Если вы участвуете рядовым бойцом, то просто ставьте 1 сотку. Совершенно случайным образом ваша заявка будет зачислена в команду нападения или в обороны.

И вот тут глава решит, нужны вы ему в команде или нет. Если вы подойдете, то, несомненно, будет участвовать. А если нет то, откажет вам.

Главы в свою команду стараются включать всегда сильных игроков для того, что бы победить и если вам откажут, не обижайтесь, становитесь сильнее и вас обязательно возьмут и призрачные замки будут вами покорены.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Где искать ботов? Небольшая карта с ботами

Главные новости уходящего сентября

Виды кораблей игре Арена

Комментариев к статье: 1

  • Zendens9 января 201416:03

    Всем советую штука класная. Особенно когда выигрываешь и начинается двойной опыт в честь праздников. Сам за 7 дней на +2 уровня поднялся.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.