Наказания в игре Арена

автор: Ареновец

24 ноября 2012


Приветствую дорогие игроки Арены. Сегодня я хотел поговорить с вами друзья серьезно. Даже могу сказать очень серьезно.наказания в игре Тема, на которую будет беседа это наказания в игре за нарушение правил Арены. Да-да друзья. И тут тоже наказывают за нарушение правил.

Прежде всего, хотел бы сказать, как только одно. Как только вы создадите персонажа, начинайте играть честно и не пытайтесь использовать не честные методы. Рано или поздно все обнаружится и последует заслуженная «кара».

Меры воздействия могут быть применены для вас и независимо от того давно ли вы их совершили. Согласно тяжести совершенного проступка могут применяться различные меры воздействия.

Какие бывают наказания в игре Арена?

Да весьма и весьма разные. И арсенал «кар» нечестных «на руку» достаточно большой. При чем может быть применено сразу одновременно несколько различных мер. Сам размер применяемых мер воздействия определяет Дракон или же Администрация Арены. Могут быть применены следующие санкции и от тяжести нарушений:

1. Заклинание «Молчание» на определенный срок

2. Заклинание «Оковы»

3. Заклинание «Проклятье Дракона»


4. Отправление на каторгу на определенный срок

5. Финансовый штраф

6. Отзывание различных лицензий персонажа

7. Временное блокирование персонажа на некоторый срок

8. Полное удаление из Арены персонажа

Теперь вот что еще. Большинство допущенных нарушений выявляется Драконами когда идет проверка на чистоту законов Арены. Это проводится когда вы захотели приобрести какую нибудь профессию. А рано или поздно вы все равно захотите обзавестись одной или несколькими профессиями для зарабатывания серых соток. И вот тут ваши «грешки» дадут о себе знать. И получение заветной профессии будет отложено на 3 месяца, а также могут быть применены вышеуказанные меры воздействия.

Поэтому дорогие друзья играйте честно и без нарушений. Поскольку рано или поздно все ваши мелкие или серьезные «делишки» всплывут и вам не удастся избежать  наказания в игре.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Игра хоббитом в Арене

Черный алтарь

Какие бывают раскачки в Apeha?

Комментариев к статье: 1

  • Хокаге14 мая 201322:30

    Видел несколько даких бегают с оковами )))

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.