Блокер

автор: Ареновец

7 января 2013


Здравствуйте уважаемые Ареновцы. Вот и настал тот момент, когда я хотел бы рассказать об интересной раскачке в игре. И так внимание.блокер И сегодня это будет блокер. Да-да друзья. Очень популярная и очень интересная раскачка.

Для тех, кто не знает, кто он такой, сейчас поясню. Это очень и очень вредный персонаж. Он никогда не бьет, а только блокирует удары. А вот с них идет ответный удар вашему персонажу. Многие игроки не очень любят оказываться в заявках с ними. Поскольку если он достаточно сильный, то в большинстве случаев он выиграет бой и победить его достаточно сложно.

А теперь самое важное. Для того что бы сделать его достаточно сильным и живучим то для этой раскачки необходим золотой, платиновый или алмазный аккаунт, поскольку будут использоваться дополнительные слоты и понижающие обереги.

Раскачка с 0 уровня по 1 уровень

На начальном уровне все достаточно просто. Как только переходим на 1 уровень, покупаем 2 Кинжала Успокоения. В один вставляем 2 мода +9 реакции. Во второй вставляем 2 мода +9 сложения.

блокер

Что делаем на 2 уровне с блокером

Достигнув второго уровня, продолжаем совершенствовать нашего героя. При достижении данного уровня покупаем Латы Подавления и вставляем 2 мода +45% оберега удачи.

блокер

Преобразования на 3 уровне

И вот добрались до третьего уровня. Здесь производим кардинальные изменения. Первым делом продаем Кинжалы Успокоения и покупаем два Щита Безразличия. В них вставляем 2 мода +9 реакции.

Покупаем 3 Кольца Терпимости. В первое вставляем 2 мода −45% оберега ответа, во второе и третье 2 мода +45% мастерства защиты. Также покупаем Кольцо Разрушителя и вставляем 2 мода +45% оберега удачи.

Следует отметить, что бы надеть кольцо с минусовым оберегом, например таким как −45% оберега ответа блокер должен быть аккаунт выше, чем стандартный. Помните об этом.

блокер

4 уровень нашего героя

Оказавшись на четвертом уровне, играем с теми вещами, что были куплены ранее. Единственное на этом уровне совершим только 1 покупку. Приобретаем Пояс Упорства и вставляем туда 2 мода −45% оберега ответа.

блокер

Усиливаем блокера на 5 уровне

Достигнув 5 уровня, наша раскачка немного усилится. Обязательно приобретаем Склонность жизни склонность жизни. Это значительно усилит вашего персонажа.


Из вещей  покупаем Амулет Мужества и вставляем туда 2 мода −45% оберега ответа. Также покупаем Шлем Ненависти и ставим в него 2 мода +45% оберега удачи. Ну а напоследок приобретаем Перчатки Мертвеца и вставляем туда 2 мода +9 реакции.

Также на 5 уровне обязательно стоит приобрести 2 Кинжала Измора и вставить туда 2 мода +9 силы. Это необходимо на всякий случай если в бою против вас окажется танк и если он вдруг замерзнет.

блокер

Вот и 6 уровень

На достигнутом шестом уровне ваш блокер набирает мощь. И для этого производим некоторые действия по его усилению. Покупаем Поножи Измора и вставляем в них 2 мода +45% оберега удачи.

Также  покупаем Наручи Террора и вставляем в них 2 мода −45% оберега ответа.

Продаем два Щита Безразличия и покупаем два Щита Измора. В них вставляем 2 мода +9 реакции.

Подаем Кольцо Разрушителя, а вместо него покупаем два Кольца Ненависти. В первое вставляем 2 мода +45% оберега удачи, во второе 2 мода −45% оберега ответа.

блокер

Блокер на 7 и 8 уровнях.

Собранные вещи на 6 уровне довольно хорошо подходят для боев на 7 уровне. Полученные серые сотки за опыт в боях следует потратить на покупку книгу магии. Советую выбрать путь мага и изучить заклинания.

На 8 уровне продолжаем совершенствовать нашего персонажа. Открываем дополнительные слоты. Это даст возможность надеть сразу 8 колец. Покупаем Кольцо Терпимости и вставляем 2 мода −45% оберега ответа. Также покупаем 2 Кольца Ненависти. В первое вставляем 2 мода +45% оберега удачи, во второе 2 мода −45% оберега ответа.

Продаем Латы Подавления и покупаем Латы Террора. В них вставляем 2 мода +45% оберега удачи.

В дополнение для переодевания приобретаем 4 Кольца Ненависти. В первое и второе вставляем 2 мода +45% оберега удачи, в третье и четвертое 2 мода +9 реакции.

блокер

Подводим итог

Участвуя в боях, смотрите каких статов вам не хватает. Тем более комплект колец для переодевания у вас есть. Если проблема для вас удачник, то вам помогут кольца на оберег удачи. Если не хватает реакции оденьте кольца с реакцией. Также усилит вашего персонажа магия Стихий. Не забывайте про нее.

Надеюсь, блокер которого мы получили, будет грозным бойцом и поможет вам насладиться боями в Арене. Успехов и удачи вам в игре.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Скорняк

Популярная онлайн игра

Золотой аккаунт

Комментариев к статье: 1

  • Мидзуки15 июня 201310:50

    Спасибо за раскачку. А то ни где нормальной найти нельзя. А у вас все понятно.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.