Лесной метатель

автор: Ареновец

15 февраля 2013


Здравствуйте уважаемые друзья. Сегодня тема мое статьи это метатель. А если быть точнее лесного.метатель И тема я скажу довольно интересная. Многие из вас я думаю, хотели бы пойти или уже ходили в лес Арены. Необычно там, правда

Там если были в лесу, то находили сундуки различными камнями. Я думаю, вы знаете, какие камни можно найти в лесу в сундуках. Если нет, то обязательно посмотрите.

При походе в лес многие игроки стараются получить опыт, участвуя в боях с ботами. И вот тут как бы оптимальным решением для победы является ведение боя с применением  сякен, сюрикен,  ежей.

Плюсом такой тактики является то, что враги не успевают подойти к вам в плотную, и погибают в 2−3 игровых клетках от вас. Если вы все правильно сделали, то ваш персонаж остается жив и получает приличный опыт.

Как одеваем лесного метателя?

Для того что бы быть лесным метателем раса персонажа не имеет значения, но я предпочитаю выбирать расу эльфов. Ну, нравятся они, что тут поделаешь.

Также для данной раскачки необходима магия. И тут оптимальным вариантом является путь мага, поскольку есть возможность создавать заклинаниями препятствия.

И напоследок для данной раскачки я буду использовать моды +9 и +45%. Поскольку так вы сможете хорошо играть с ботами 5−7 уровня и набивать на них хороший опыт при относительно не высоком рейте. Кстати я думаю полезно будет узнать какие бывают лесные боты и вообще что они из себя представляют.

метатель


И так что одеваем? Шлем Терпимости, Амулет Боли, Перчатки Достоинства, Пояс Безразличия, 2 Кольца Возмездия с модом и заклинанием +9 силы.

Также нам понадобятся 2 Кольца Возмездия с модом и заклинанием +45% оберега уворота, Латы Отваги с модом и заклинанием +45% мастерства кулачного боя, Сапоги Воина с модом и заклинанием +45% меткости. И в заключение Сюрикены Ученика без модов.

Лесному метатель. Советы...

А теперь как обещал небольшие советы, которые я думаю, пригодятся вам в лесу.

1. Оптимально иметь на переодевание 2 Кольца Возмездия с модами на оберег уворота.

2. Желательно если есть иметь на переодевание Кольца Злости с модами на силу, если вдруг не будет хватать имеющейся.

3. Для поражения ботов 5−7 уровня используйте Сюрикены Ученика, они неплохо справятся с поставленной задачей.

4. Обратите внимание на Сапоги Воина. Очень важным является тот факт, что они позволяют использовать вам метательное оружие без модов.

5. Лучше взять несколько комплектов Сюрикенов Ученика, что бы ни бегать каждый раз в город заряжать их.

Вот, пожалуй, и все, что я хотел вам рассказать про такую раскачку как лесной метатель. Если у вас возникли вопросы или нужна помощь по вещам, то пишите. Помогу с удовольствием.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Лавочник

Прохождение лабиринта и свиток наш!

Урок 1.Как играть в Арену?

Комментариев к статье: 2

  • Зелюня15 марта 20139:32

    Спасибо за класную раскачку. Я обожаю в лесе опыт набивать. А теперь больше еще буду там зависать.

    ответить
  • Фурия16 января 201414:03

    Интересная статья. Спасибо. Давно думала в лесок сходить.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.