Прокачка питомца. Как это сделать быстро?

автор: Ареновец

24 июля 2015


Приветствую друзья. Очень много поступило ко мне на почту сообщений с просьбами рассказать, как происходит прокачка питомца в игре Арена за минимальное количество времени.прокачка питомца в арене Я, конечно, вас прекрасно понимаю.

Быстрая прокачка навыков своего кота, слона, волка и так далее будоражит умы многих из вас. Играть намного интереснее, когда твой питомец одет хорошо и помогает вам в бою добывать опыт.

Так вот по многочисленным просьбам я подготовил гайд, который позволит вам быстро развить свое игровое животное за короткий промежуток времени. К слову скажу, он сделан на наблюдениях игроков, а также на основе личного опыта.

Гайд по прокачке питомцев

И вот теперь самое интересное. Мой гайд подойдет любому животному и вид, который выбран вами роли не играет. И начнем мы с самого начала…


Прокачка питомца в боях

После того как все эликсиры выпиты вашим игровым животным можно идти в бои. Для этого я рекомендую заходить в заявки на 2−3 уровня выше вашего, на стандартной карте.

Теперь понимаете, как быстро прокачать питомца? Нет, тогда поясняю. Главная цель в бою, что бы к вашему персонажу кинули клона и это клон был в радиусе попадания сякенами вашего животного.

Не забывайте выставить ему тактику. Обязательно чтобы была она — Агрессивная. Также смотрите, что бы он был прикрыт клонами вашего персонажа или клонами союзников. Ведь прокачка питомца происходит на дальних дистанциях и к нему не надо подпускать клонов соперника. После пару проведенных боев обязательно отслеживайте голод вашего животного, поскольку каждый выпуск его в бой прибавляет этот показатель.

На этом все, если что-то не понятно пишите комментарии, буду рад ответить на ваши вопросы и помочь разобраться.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Необычная песочница-конструктор Terra Tech

Играем и зарабатываем в Apeha

Виды склонностей в игре Арена

Комментариев к статье: 3

  • Серенити24 июля 201512:26

    Интересный гайд. Обязательно воспользуюсь. Спасибо за него.

    ответить
  • Виктор8 ноября 20151:36

    Красные скилы, это закрытые умения, которые можно использовать только по достижению определенного уровня питомца.

    ответить
  • Александр30 ноября 201516:42

    Красные скилы, это закрытые умения, которые можно использовать только по достижению определенного уровня питомца.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.