Удачник. Раскачка без реала

автор: Ареновец

22 сентября 2015


Здравствуйте друзья. Сегодня моя статья посвящена интересной раскачке как удачник в игре Арена.раскачка удачника Тем более раскачка интересная и о ней стоит поговорить. Но это не все. Сегодня будет представлена раскачка по данному направлению без вложений средств. Для чего это я делаю? Да все просто.

Многие игроки на первоначальном этапе, как говорится «косячут» с раскачкой и получается «не рыба ни мясо». Вроде делают одну раскачку, а получается, что до конечной цели не доходят, купив ненужный шмот или не туда вложив статы.

Поэтому для них дабы избежать потерь в синих сотках и предоставляю данную статью, ну и также для тех, кто твердо решил выбрать данную раскачку и не будет ее менять.

Удачник до 3 уровня

Тут все просто. Воюем с тенью до 3 уровня. Никаких вещей не покупаем. Просто бои на кулаках. Получаемые + статы не тратим, а сохраняем. А вот получаемые + статы мастерства вбрасываем в меткость. Они потом понадобятся. После чего имея на руках бонусные сотки, а также сотки набиты на апах готовимся к покупкам.


Как дальше качать и что делать?

В процессе боев вы можете столкнуться с блокерами. Помните, что я в начале говорил? Бросать статы мастерства в меткость? Ну, вот они вам теперь пригодятся. Прикупите пару сякенов и расстреливайте блокеров.

Также стоит вам подумать о перках. Ведь удачник без них в бою не может обойтись. И для уничтожения блокеров и их поломов, рекомендую бросать очки в — Неудержимый.

Еще чему стоит уделить внимание это магия. Нужно купить книгу магии и выбрать путь Воина и изучить по возможности все заклинания. А вот накопленные статы вбрасываем в интеллект. Таким образом, Ваш персонаж получит приличное количество маны.

А дальше, не нужно стоять на месте. Развивайте, усиливайте своего удачника. Дойдя до 7 уровня, также обновите шмот. Принцип я думаю, вы поняли. И в результате у вас получится боевой персонаж.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Играем и зарабатываем в Apeha

Остров Фантазий

Магия стихий

Комментариев к статье: 3

  • Derter15 октября 201514:48

    Очень интересная раскачка. Воспользуюсь ей обязательно. Тем более все грамотно расписано.

    ответить
  • 4APK.RU10 марта 20164:40

    Так будет всегда? Никак нельзя сделать, чтобы урон всегда был максимальным, как-то избавиться от рандома?

    ответить
  • Ареновец10 марта 20165:13

    Рандом всегда будет. Все зависит от Ваших статов. Если они максимальные, то он будет например 1 раз в 25 ударах. А если немного не дотягивают то 1 раз в 15 ударах. Но это я так для примера привел.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.