Рыцарь Света

автор: Ареновец

10 января 2013


Здравствуйте. Разрешите представить вам новую статью на важную тему как рыцарь Света. Я недавно рассказывал в общих чертах об этих направлениях.рыцарь Света И вот сегодня данная статья будет посвящена светлому направлению рыцарства.

И так сейчас в браузерной игре Арена Светлым можно быть 1 ступени, 2 ступени, 3 ступени. Начальная ступень дается игроку, который вступил в клан. Если глава клана выбрал светлую сторону, то игроки, вступившие в клан, также автоматически получают ее.

Начальная первая ступень практически не приносит дополнительных бонусов. Игрок начинает получать +10% опыта за выигранные бои, проведенные с 9 утра до 9 вечера. Если бои проведены с 9 вечера до 9 утра и в них была победа, то бонус составляет +5% к опыту.

Свойства 2-ой ступени

Для получения 2 ступени с Центральной площади направляемся в Церковь. И выбираем Зал Свeта.

рыцарь Света

Стоимость 2 ступени составляет 250 синих соток. Как только ступень будет приобретена в информации вашего персонажа появляется такая информация

рыцарь Света

Также в окне вашего персонажа появляется вот такой значок рыцарь Света Нажав его, получаем доступ к дополнительным возможностям, которые дает игра Арена на каждые 24 часа. Воспользовавшись ими, они у вас обновятся через сутки и опять будут готовы к использованию. Игроки называют эти возможности «абилки». Каждая из них иногда бывает очень полезна. Вот они какие:

1. Выпить ману темных рыцaрей. Тут выпитая манна добавится к вашей мане. Это возможно сделать, не находясь в бою и если уровень маны Темного в промежутке от 20% до 60%. Иногда Темные оберегают себя и покупают руну Анти-Свeтa.


рыцарь Света

Если рыцарь Тьмы обладает ей, и она лежит в рюкзаке, то манна у вашего персонажа сразу превращается в ноль. И ей потребуется некоторое время, чтобы восстановится.

2. Нападение на рыцaря Тьмы. Разрешено нападать 3 раза в сутки. Потом нападения с момента обновления абилки можно продолжать.

3. Наложить молчание на 15 минут. Очень хорошая вещь. Взял и наложил молчание. И все игрок молчит 15 минут и тишина.

Рыцарь Света 3 ступени

Стоимость 3 ступени составляет 500 синих соток. Все возможности первой и второй ступени сохраняются. Лишь добавляются некоторые дополнительные возможности.

1. Телепорт. Возможно 3 раза в сутки телепортироваться из одного города в другой. Спустя 24 часов можно опять продолжить.

2. Лечение кровавой травмы. Очень полезная вещь. Дает возможность 1 раз в 24 часа вылечить покалеченного игрока.

На этом заканчиваю. Я думаю, рассказал много интересного и вы теперь знаете, кто такой рыцарь Света и что дает каждая его ступень.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Алтарь друидов

Дождались… Новый лес

Играть драконом в игре Арена

Комментариев к статье: 1

  • Мидзуки15 июня 201316:47

    Однако занятно. Никогда не думал о полезности этого значка

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.