Рыцарство в Арене

автор: Ареновец

4 января 2013


Приветствую вас игроки Арены. И сегодняшняя тема, о которой я хотел бы рассказать это -  рыцарство в игре Арена.рыцарство Признаться честно я долго думал, какую статью представить сегодня вам на рассмотрение. Вроде столько много интересного хочется рассказать. И все темы важные и полезные будут для вас. Но вот выбор остановил на этой теме.

Почему спросите вы? Да очень просто. Это можно сказать одна из целей всех игроков в Арены. Получив его, перед игроком открываются новые возможности и некоторые преимущества перед другими игроками.

А согласитесь, имея преимущество над соперником, вам станет чуть еще интереснее и увлекательнее играть. Поэтому друзья если есть возможность, приобретайте его в игре  и я вам скажу, наперед вы не пожалеете.

Ну а теперь друзья давайте более подробно рассмотрим, что оно из себя представляет в игре Арена, каких видов оно бывает, сколько ступеней оно имеет.


Рыцарство Света и Тьмы

На сегодняшний день в игре Арена существует два важных направления. Их представляют рыцарь Света рыцарство света и рыцарь Тьмы рыцарство тьмы. Вы вольны выбирать к какой стороне присоединится. Хотите быть светлым рыцарем — тогда ваш выбор Свет, ну а если вас прельщает темная сторона то — тогда ваш выбор Тьма.

Для обоих направлений существует 3 ступени. Одновременно с получением каждой ступени все полученные преимущества сохраняются и дополняются новыми. Так что при достижении 3 ступени у вас будет полный набор всех возможностей.

Для выбора пути рыцаря Вам необходимо проследовать с Центральной площади в Церковь и выбрать зал Света или Тьмы. Если у вас имеется необходимая сумма, то рыцарем той или иной стороны можно стать сразу 2 ступени.

В заключение хотел бы сказать следующее. По моему мнению это отличная возможность усилить вашего персонажа которая есть в игре. Также это возможность получить бонусы предоставляемые каждым направлением и каждой ступенью, а также значительно разнообразит игровую жизнь вашего героя. Ставь рыцарем Света или рыцарем Тьмы я уверен вы не пожалеете о сделанном приобретении таком как рыцарство в игре Арена.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Красивая девушка может быть драконом?

Золотой аккаунт

Пергаменты в игре Арена

Комментариев к статье: 1

  • Вовчик9 июня 201316:41

    Однако занятная статья. Я если честно не задумывался об этом. Теперь точно куплю себе Тьму.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.