Урок 1.Как играть в Арену?

автор: Ареновец

29 октября 2012


Приветствую друзья. С вами Ареновец. Сегодня рад представить первый урок на тему: как играть в Арену на начальном этапе. Новичкам это будет полезно знать и даст ответы на их первые вопросы.

Пожалуй, начнем друзья. Вот вы зарегистрировались и как вам сделать первый шаг? Что дальше делать после регистрации? Ведь все так незнакомо и до жути просто интересно. А вот что и как делать непонятно.

Сейчас вам помогу все расскажу и покажу. Это самый первый и самый простой обучающий урок, который вам должен помочь, если вы пропустили игровое обучение. Хотя я бы вам советовал этого не делать. Там весьма доступно и понятно расписан каждый ваш шаг.

Но если пропустили, то первым шагом, который Вам предстоит сделать, это для начала необходимо пройти на то место, где проводятся сражения, поскольку вы играете онлайн, то естественно захотите попробовать свои силы против других игроков.

Кстати друзья рекомендую записаться ко мне в команду соратников. Зачем спросите вы? Да все просто. Смотрите, какие бесплатные бонусы я готов предоставить вам, если пожелаете.

Сразу скажу, что в начале игры вы прекрасно можете играть бесплатно в Арену, дабы ощутить все прелести данной игры, а также увидеть, как в нее играют топовые игроки, которые просто боги сражений.

Я думаю, вы их сразу узнаете по их высокому рейтингу, именному оружию, высокому уровню персонажа, а также по их персональному изображению. Кстати со временем вы также можете обзавестись своим персональным образом персонажа. Но это потом в будущем. А пока нужно сосредоточиться на других более важных задачах.

Спешу расстроить читеров. Игра браузерная, скачивать ничего не нужно и соответственно ни какие коды тут не работают. Все игроки находятся на начальном этапе в равных условиях, и поиграть с читами, которые можно было использовать у себя на компьютере, не получится.


И так друзья. Для начала идем на Центральную площадь города. Теперь нажимаем -> На Арену.

Потом нажимаем на кнопку -> Комната для начинающих #1. Там позднее мы с вами проведем и первый бой.

И вот мы оказываемся там, где собираются злые орки, серьезные гномы, веселые хоббиты, грациозные эльфы, люди т.е. все игроки, что бы провести бой. Народа бывает, конечно, тут по-разному. То пусто то густо. Особенного много собирается тут игроков, когда действует двойной опыт и все возвращаются из крафта дабы прокачать честно своего персонажа.

Идем далее. Нас интересует кнопка -> Хаотические. Нажимаем ее.

Другие кнопки пока для Вас не имеют принципиального значения. Дальше, когда освоить в ареновском мире, то можно и им начать уделять внимание. А пока лучше всего использовать Хаотические бои. Так проще, так быстрее, так лучше.

Вот вы совершили свой первый шаг. И уже вас не особо мучают вопросы куда идти? Что нажать? Сейчас вы находитесь там, где проходят бои, и скоро проведете свое первое сражение. Поэтому не волнуйтесь, вы справитесь. У вас все получится.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

C Новым годом друзья!

С наступающим Новым годом Ареновцы

Подземелье лабиринта Арены

Комментариев к статье: 3

  • Цербер31 октября 201213:42

    Довольно подробно все написано. Очень класно что с картинками. Спасибо.

    ответить
  • Елена24 июля 201320:58

    Здравствуйте. Не могли бы вы выслать инструкцию как попасть в Суд и как начать бои?

    ответить
  • Ареновец7 сентября 201314:50

    Елена здравствуйте. Как сыграть бои — есть отдельный урок. Раздел — уроки новичкам. Там достаточно подробно и с картинками показаны первые шаги по бою.

    А суд Суд находится: Центральная площадь — В здание суда — Войти

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.