Урок 3. Добыча руды в городе Арены

автор: Ареновец

1 февраля 2013


Приветствую дорогие игроки. И сегодня я бы хотел вам рассказать, как происходит добыча руды в городе Ковчег.добыча руды Если помните это можно только в этом городе.

А вот, что для этого нужно и что делать? Какие важные моменты следует знать? Многие игроки об этом мало знают, а вот подробной и полной информации практически не где нет. И вот я постараюсь вам помочь.

А начнем вот с чего. Рано или поздно многих игроков начинаются проблемы с наличием серых соток. Кому-то их не хватает для изучения заклинаний, кому-то не хватает для приобретения вещей, кому-то не хватает, что бы купить хорошие подкладки. И тут на помощь могут придти профессии.

Совсем недавно я рассказывал про одну такую профессию, а именно рудокоп. И вот сегодня как бы продолжение прошлой публикации. Я расскажу вам весь процесс от начала и до ее продажи, с получением серых соток.

Первые шаги в работе

И так профессия рудокопа у нас получена, и кирка куплена. Что делаем дальше? Прежде всего, нужно обезопасить себя от разбойных нападений, когда будет происходить работа. Для этого используем иммунитет. Нажимаем соответствующую иконку:

добыча руды

Выбираем использовать Иммунитет к разбойному нападению и нажимаем Применить.

добыча руды

После этого в чате игры вы увидите такое сообщение:

добыча руды

Также в инфе вашего персонажа вы сможете увидеть, сколько времени у вас будет действовать иммунитет. Обязательно контролируйте, сколько у вас осталось времени.

добыча руды

Начинаем работу

После того как мы себя обезопасили, задействовав иммунитет, можно теперь иди начинать работать. Для начала выходим на Центральную площадь и выбираем Опушка.


добыча руды

Далее выбираем Добыча руды и — В шахту

добыча руды

После чего перед вами откроется окно. Введите 4 символа и нажмите Приступить. С этого момента у вас начнется работа. Также рядом вы увидите, сколько времени она будет длиться.

добыча руды

По окончании вы обретете усталость и не сможете определенное время работать. Однако если у вас есть, например профессия заклинатель, то вы можете кому нибудь заклясть вещь, получить дополнительно сотки, подождать и снова продолжить свое дело.

добыча руды

Что делать потом?

Да все тут просто. Продавать. И так для этого идем на Центральную площадь. Далее направляемся В лавку.

добыча руды

В лавке выбираем такой раздел как Скупка.

добыча руды

В появившемся окне нажимаем — Продать.

добыча руды

Вот, пожалуй, я думаю, рассказал, как происходит весь производственный процесс в городе Ковчег, а также вы знаете как происходит добыча руды, и что потом с ней делать. Надеюсь, вам понравилось.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Подземелье лабиринта Арены

Разбойник

Предвыборная кампания и ее итоги

Комментариев к статье: 1

  • Veh-Veh8 сентября 201311:18

    Очень грамотно расписано. Спасибо автору очень подробное пособие.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.