Стрелковое оружие в игре Арена

автор: Ареновец

3 июня 2014


Приветствую друзья. На этот раз позвольте, я расскажу Вам про стрелковое оружие, которое существует в Арене.стрелковое оружие арены Тема очень интересная и всегда актуальная.

Суть данного вооружения очень проста. Наносить урон, сопернику находясь на определенном расстоянии от него. Поэтому различные луки, арбалеты очень ценимы и востребованы игроками.

Однако большой спрос на данное вооружение вызывает и особый интерес лавочников второй ступени, которые стараются очень быстро скупить его у игроков и также быстро выставить на продажу с наценкой в синих сотках.

Поэтому я бы хотел более детально, углубится в данную тематику, и рассказать какое бывает вооружение, его характеристики и некоторые особенности.

Виды стрелкового оружия Арены

И, пожалуй, начнем с самого простого и будем идти к более сложному. Хотя тут нет такой четкой границы. Некоторые игроки, например, стараются использовать 1 вид лука с определенного уровня и больше его не меняют.

Другие, напротив, с каждым новым уровнем стараются приобрести тот или иной лук с модами и потом начинают его использовать в бою. Поэтому вы сами выбирайте то стрелковое оружие, которое Вам подходит и то, что лучше для Вас.

Теперь рассмотрим каждый вид по отдельности:

1. Рогатка простая

рогатка простая в арене

Самый простой вид вооружения на начальных уровнях. Подходит персонажам с 1 уровня. Влияние силы 100%. Точность 50%. Радиус действия 3 клетки. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,01 сотки.

2. Лук простой

лук простой в арене

Не особо популярен игроков на начальных уровнях. Подходят персонажам с 3 уровня. Влияние силы 10%. Точность 60%. Радиус действия 5 клеток. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,04 сотки.

3. Арбалет учебный

арбалет учебный в арене

Нейтральный спрос. Видел мало, чтобы его использовали. Подходят персонажам с 4 уровня. Влияние силы 25%. Точность 70%. Радиус действия 5 клеток. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,05 соток.


4. Лук охотника

лук охотника в арене

Тоже нейтральный спрос. Мало игроков с ним были в боях. Подходят персонажам с 4 уровня. Влияние силы 10%. Точность 60%. Радиус действия 5 клеток. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,04 сотки.

5. Арбалет лёгкий

арбалет лёгкий в арене

Пользуется некоторым спросом у игроков. В государственной лавке Ковчега в продаже отсутствует. Подходят персонажам с 5 уровня. Влияние силы 25%. Точность 80%. Радиус действия 6 клеток. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,07 сотки.

6. Лук боевой

лук боевой в арене

Самое популярное стрелковое оружие у игроков. Подходят персонажам с 6 уровня. Влияние силы 50%. Точность 80%. Радиус действия 6 клеток. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,08 сотки.

6. Лук ивовый

лук ивовый в арене

Вооружение тех игроков, у которых персонал эльф. Другим персонажам не подходит. Можно сказать элитное стрелковое оружие эльфов. Подходят персонажам-эльфам с 8 уровня. Влияние силы 80%. Точность 85%. Радиус действия 8 клеток. Стоимость 1 заряда для пополнения составляет 0,49 соток.

Небольшие советы для игроков

И так. Мной представлены 7 видов вооружения, которые игроки могут использовать в Арене. Несомненно, выбрать есть из чего. А напоследок небольшие советы:

— приобретите лук или арбалет, они могут Вам помочь в трудную минуту боя

— следите за количеством зарядов и обязательно заряжайте до максимума перед боем

— обязательно следите за прочностью и старайтесь чинить после боя

На этом друзья все. Если у Вас будут вопросы по стрелковому оружию, то пишите в комментариях к данной статье. Я буду рад ответить на Ваши вопросы.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Игре уже 10 лет. День рождения Арены

Лесной метатель

Бесплатно синие сотки! Работает колесо удачи

Комментариев к статье: 3

  • Maria873 августа 201415:02

    О да. Лук боевой давно с собой таскаю. Класный. Вытягивала с ним тяжелые бои.

    ответить
  • Морена3 августа 201415:12

    я тоже отдала предпочтение луку боевому. Помню что даже спецом в сморку летала за ним. Хорошая стрелялка, не раз меня в боях вытягивала. Жаль тока, что оружие двуручное и стреляет по одному заряду)))))))) а так бы тока с ним и гоняла по арене, гы)

    ответить
  • German19 ноября 201419:13

    Отлично расписано все. Сякены прикупил )))

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.