О блоге

Здравствуйте друзья. Меня зовут Юрий. Я автор этого блога и пишу статьи под псевдонимом Ареновец. Мне 36 лет. Я проживаю в городе Гомель. Если кто не знает это один из областных центров Республики Беларусь.

А вот собственно и я.

О чем блог и для кого он?

Идея создать такой ресурс пришла можно сказать случайно. Бывая в Арене, я то и дело видел, как много вопросов задают новички, пытаясь разобраться в игре. И самое интересное иногда получают совершенно неверные ответы. А вопросов так много. И я решил действовать и создать этот проект.

Со временем было написано немало статей на тему Арены. И со временем стало как-то тесно быть в одной тематике. Тогда было решено выходить на новую ступень развития и делиться информацией также и о других интересных играх.

Теперь Apehablog.ru это блог об онлайн и компьютерных играх, на котором буду обзоры, секреты, фишки, советы по играм. Каждый сможет узнать об интересных проектах игровой индустрии, а также узнать массу полезной информации.

Но и про Арену забывать не буду. Всегда появляются новые интересные задумки от администрации, и по ним будут готовиться отдельные статьи. Также если у Вас есть вопросы, пожелания, идеи о чем нужно рассказать другим игрокам, то пишите и по ним будет подготовлена отдельная статья.

Что вы найдёте на блоге?

Как я сказал ранее, на блоге вы найдете обзоры, секреты, фишки, советы по играм. Я не просто пишу обзоры, а сам вникаю в игру. Провожу в ней не один час. И если она достойна Вашего внимания, то по ней появляется новая публикация.

Со временем думаю запустить обзоры игр на YouTube на собственном канале. Опыт работы с этим сервисом есть, и он каждый день дополняется новыми знаниями. Но пока разработка канала, создание видеообзоров планируется в будущем.

Какие цели и достижения?

Цель моя проста. Быть в курсе игровых событий, рассказывать Вам о новых и интересных играх, делать удобным для посещения мой блог, и что бы игроки находили нужную информацию. Я всегда буду открыт для диалога и с радостью отвечу на все вопросы.

С уважением, Ареновец.