Где искать ботов? Небольшая карта с ботами

автор: Ареновец

18 марта 2015


Доброго дня друзья. Сегодня для новичков будет представлена карта с ботами в игре Арена.карта с ботами в арене А если быть немного точнее важный фрагмент, по которому вы можете быстро прокачать своего героя или питомца.

Конечно, представленная мной информация может, быть просто принята вами к сведению, и вы будете прокачивать своего перса в других локациях, таких как Старый Лес, Заречье и других, но я делюсь собственным опытом.

Именно тем, где и когда я качал своего перса, потом и питомца. Если вы знаете, как говорят игроки «более жирные места», то пишите в комментариях. Я тогда подготовлю информацию об этих локациях.

Карта с ботами есть. Что дальше?

Моим любимым местом, где я обожал прогуливаться, а позднее и мой питомец в сякенах было место в окрестностях Утеса. Кстати очень удобное и простое место. Ходишь по дороге, наматываешь круги и высматриваешь цель.

Конечно, такого нет, враги будут попадаться на каждом шагу. Может быть, что придется пройти два, а может и три круга, что бы встретить их. Конечно, бывают вот такие курьезные случаи, когда сразу две пачки ботов.

карта с ботами в apeha


Найдя нужных противников, можно вступать в бой. Ну а дальше дело техники. Если у вас на первом этапе с этим проблемы, то по технике боя я подготовлю новую статью.

И так сама карта с ботами…

Как я говорил выше — это всего лишь фрагмент. Но если у вас есть отличная информация о месте постоянного нахождения ботов — пишите и я подготовлю новую статью. Все же будет интересно, а пока вернемся к моим любимым местам хождения и выискивания целей.

карта с ботами apeha

Как вы видите, это недалеко от Утеса. Начинаете свой поход с квадрата Т9, потом перемещаетесь в квадрат Т8, далее Т7, потом Т6 и потом квадрат S6. От него делаете петлю в квадрате R6, возвращаетесь опять в S6. Потом пробегаете через S7 и Т7 и вы после чего завершаете круг и возвращаетесь в начальную точку Т8.

И потом снова по данному маршруту. Как бы нечего сложного, но это занимает время и нужно ваше терпение.

Как видите карта с ботами простая. Самые вероятные появления ваших целей выделены мной красными квадратами. Именно там я больше всего встречал противников, побеждал и получал много опыта.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Какие бывают камни в игре?

Играем гномом в Арене?

С наступающим Новым годом Ареновцы

Комментариев к статье: 2

  • Серенити19 марта 20158:22

    Я тоже люблю там качаться. А вот что ходить как бы по кругу не знала. Буду использовать Ваши советы.

    ответить
  • !какого черта!23 апреля 201519:38

    Достойный проект. Прочел для начала о том, что появилось нового за время пока не играл, увлекся и прочел за компанию все, что было опубликовано в блоге. Огромное спасибо за труд, надеюсь на новые интересные статьи.

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.