Травник

автор: Ареновец

27 ноября 2013


Здравствуйте друзья. Сегодня я бы хотел вам рассказать про такую профессию как травник в игре Арена.травник в apeha И забегая немного вперед, скажу весьма выгодную профессию.

С того момента как начались походы в лабиринт, данный род деятельности стал еще более востребован и соответственно прибылен. Все больше и больше игроков получают лицензии и идут в лес за добыванием различных растений. И многие преуспевают в этом занятии.

Поэтому если вы захотите попробовать себя в этой роли, то моя статья, в которой я расскажу про условия и некоторые моменты профессии, будет вам хорошей помощью в этом деле.

Как стать травником?

Для получения любой профессии в игре как вы знаете, есть свои условия. Данный род занятий тоже не является исключением и поэтому для приобретения лицензии необходимо получение чистоты и сотки что бы купить лицензию.

Идем далее. Существуют в игре 2 ступени данной профессии:

I ступень (возможен сбор растений 1, 2, 4, 5 категорий). Стоимость 250 соток на 30 дней.

II ступень (возможен сбор растений 1, 2, 3, 4, 5, 6 категорий). Стоимость 500 соток на 30 дней.

И вот тут друзья мой первый совет. Берите только 2 ступень. Ничего что она в 2 раза дороже, но это даст вам возможность собирать все растения, в том числе и самые дорогие как дуб и клен.

Теперь второй совет. Для 2-й ступени данной профессии травник, необходимо наличие аккаунта выше стандартного. И вот тут оптимальным решением будет  взять платиновый аккаунт, который позволит бесплатно посещать лес.

Куда сбывать добытые растения?

После того как вы успешно побыли в лесу, собрали много травы, пора бы ее продать пока не закончился ее срок годности. Ее можно продать Алхимикам, которые в последствии из нее приготовят различные эликсиры. Которые стали популярны в связи с появлением подземелья в лабиринте.

Для этого направляйтесь с Центральной площади -> к Магу -> Алхимические лаборатории. И договаривайтесь с алхимиком о ценах продажи. Следует отметить, что с продавца будет изъят налог в размере 10%. Учитываете это.

Где травник ищет растения?

Очень важный вопрос. В игре существует несколько мест, где можно добыть то или иное растение. Поэтому отмечу самые лучшие места для сбора:

— Старый лес


— Заречье

— Северные земли

— Устье реки Времени

— Дальнее море

— Море Ветров

— Северные земли

Сколько можно заработать травник?

Еще один самый важный вопрос. И тут друзья скажу как. Что при активном собирательстве, а также удаче вы можете в месяц насобирать себе на 4000 — 4500 соток. Да-да. Такую сумму.

Однако не стоит забывать и еще некоторые моменты:

— в лесу есть разбойники, готовых вас ограбить

— при поиске обязательно пользуются режимом прозрачности, так как деревья, кусты и камни могут скрывать за собой растения

— растения в локациях обновляются каждые 2 часа.

— следите за временем лицензии, поскольку если оно закончится, то все что вас будет собрано, просто исчезнет.

На этом позвольте окончить данную статью. Если у вас возникли вопросы по профессии травник, то задавайте в комментариях. Буду отвечать, и будем подробнее разбираться.

С уважением, ваш Ареновец


С уважением, ваш Ареновец

Прокачка питомца. Как это сделать быстро?

Виды кораблей игре Арена

Игровая валюта — сотка

Комментариев к статье: 8

  • Alex262627 ноября 201314:32

    Вот это да. Шикарная профессия.

    ответить
  • Леди27 ноября 201315:01

    Ок, я уже задумывалась о приобретении данной профессии, но были некоторые сомнения...теперь, благодаря вашей статье, они развеяны. Спасибо большое за подробное описание и советы.

    ответить
  • Маришка27 ноября 201319:45

    Интересная профессия. Спасибо что о ней рассказали.

    ответить
  • Гриша28 ноября 201321:16

    А где и как тебе можно написать?

    ответить
  • Ареновец3 декабря 201319:50

    Можно и тут. Чем могу быть полезен?

    ответить
  • Страшный зверь7 декабря 20131:39

    что бы заработать 4500 соток сколько нужно быть онлайн! и как собирательство проходит???нужен постоянное присутвие за компом?

    ответить
  • Ареновец15 декабря 201318:59

    Как вам сказать. Все зависит сколько вы будете в лесу и какая трава вам попадется. Если будет много кленов то заработаете еще больше.

    ответить
  • !!!~senya~!!!25 июня 201416:46

    да профессия интересная, надо над ней задуматься!)))

    ответить

Оставить комментарий


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.